Мамочки, кто-то из вас уже имеет опыт по приобретению шезлонга или качелей для малыша, например фирмы Graco или др. Посоветуйте что-нибудь... и с какого возраста вы начинали использовать?
У нас Graco качеля, купили малому на месяц....Довольны жутко...Я даже не знаю, что бы я без них делала..Малому очень нравится...Полчаса свободного времени в перерывах между покушать, поспать, пообщаться...
И у нас качели Грако с 1,5 месяцев в них. Они меня очень выручают))))))) Как бы я без них. Покупайте и даже не думайте!!!!
и у нас грако. с месяца пользуемся - в основном спим в них)))).
а в шезлонге играемся постоянно, незаменимая вещь, как и качели
я тоже выбирала между качелями с 0 и шезлонгом... выбрала в итоге качельки Грако... пока что ждем свою детку)))
И у нас грако, только наши 9 с лишним кг они перестали качать)) Использовали с рождения. Вместо шезлонга использовали автокресло-переноску.
У нас был(и будет у следущего) шезлонг Фишер Прайс.Отличная вещь!
А нам сегодня такие привезут! Уря! Хотела желтые, но привезут голубые. Папа сделал нам подарок на НГ.
У НАС КАЧЕЛЯ ГРАКО, 2 МЕС КУПИЛИ, КАЧАЕМСЯ )
imenno takih net est' fisher price. podarili nam kogda bilo 3 nedeli stali sajat'.
