Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Шезлонг или качели

Мама мальчика (17 лет) Одесса

У нас Graco качеля, купили малому на месяц....Довольны жутко...Я даже не знаю, что бы я без них делала..Малому очень нравится...Полчаса свободного времени в перерывах между покушать, поспать, пообщаться...

0
29.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Спасибо, я тоже хочу купить такие)))

0
29.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Одесса

Покупайте.  Не пожалеете...

0
29.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Одесса

Вот как мы катаемся...

0
29.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Так красиво)))

0
29.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Одесса

  





0
29.12.2008
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

И у нас качели Грако с 1,5 месяцев в них. Они меня очень выручают))))))) Как бы я без них. Покупайте и даже не думайте!!!!

0
29.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Благодарю!

0
29.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

и у нас грако. с месяца пользуемся - в основном спим в них)))). а в шезлонге играемся постоянно, незаменимая вещь, как и качели

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

я тоже выбирала между качелями с 0 и шезлонгом... выбрала в итоге качельки Грако... пока что ждем свою детку)))

0
29.12.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

И у нас грако, только наши 9 с лишним кг они перестали качать)) Использовали с рождения. Вместо шезлонга использовали автокресло-переноску.

0
29.12.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

У нас был(и будет у следущего) шезлонг Фишер Прайс.Отличная вещь!

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

А нам сегодня такие привезут! Уря! Хотела желтые, но привезут голубые. Папа сделал нам подарок на НГ.

0
29.12.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

У НАС КАЧЕЛЯ ГРАКО,  2 МЕС КУПИЛИ, КАЧАЕМСЯ )

0
30.12.2008
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

imenno takih net est' fisher price. podarili nam kogda bilo 3 nedeli stali sajat'.

0
29.12.2008
Мечты о бабочках... Мое ЧУДО под Новый Год)))

Похожие записи