Хочу купить спальный мешок на осень и зиму. Удобно ли? Какой посоветуете?
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Дома когда холодно было носили вот такой, Икеа.

На улицу такой: Нельс

Иногда на улице совмещала оба, чтобы не морочиться с теплыми костюмчиками да и в мешке теплее, аналогично если сравнить пальцы в перчатках и варежках.
0
22.08.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Нельс уличный продаю.
0
22.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноармейск
я ба с радостью, да мне далеко да Вас) я в маааленьком городе Украины)
0
23.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Обнинск
подумайте получше,нужен ли он вам.....мы родились в ноябре, думала нам пригодится....вязала целый месяц беременная...с капюшоном, рукавами, удобный мешочек...а мы им так и не пользовались...два раза весной одевала,чтоб до соседнего подъезда в одной футболочке донести к бабушке, да и то просто чтоб хоть раз одеть=)))
0
19.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноармейск
я просто подумала, что в нём будет удобнее чем в комбезе. впереди же холодная пора, а так в мешок, в коляску и вперёд!
0
19.08.2010
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Многие дети , в том числе и мой сын, откзываются спать в мешке. Особенно это касается тех, кто во сне ползает, переворачивается часто. Ваша дочка пока маленькая, можно попробовать, пока переворачиваться не начала.
0
19.08.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
категорию кроватки, колыбели, все для сна - поставьте плз
0
19.08.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
у нас мешка 3-4 было и дочь отказывалась в них спать. только орала как будто ее там режут.
0
19.08.2010
Ответить