Войти

пеленка miracle blanket

Мария
Александр, 16 лет 9 месяцевГавриил, 13 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва
мы пользовались))) на ночь его успокаивало))) но к утру он высвобождался.....
0
19.08.2010
Юлия
Василиса, 16 лет 1 месяц Москва
я сейчас пеленую по старинке, в 21.00 мы засыпаем, в 3 я встаю от того что она ворочается машет ручонками, запеленовываю поновой, кормлю и дальше спать следующая раз уже в 6 тоже самое. вот думаю если она нераспеленовывалась то так и спала бы до утра?
0
19.08.2010
Мария
Александр, 16 лет 9 месяцевГавриил, 13 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва
хм.... раз на раз не приходиться..... когда то они спят) а когда то и не спят....
попробывать можно) заворачивать их в эту пеленку одно удовольствие, как лялю)))
0
19.08.2010
Юлия
Василиса, 16 лет 1 месяц Москва
да я уже видео смотрела, кукленки получаются )))))))
0
19.08.2010
Мария
Александр, 16 лет 9 месяцевГавриил, 13 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва
и пок еще не окрепли))) не выпутываются)
0
19.08.2010
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
пользовалась такой пеленкой до 6 месяцев..очень удобная..У нас их было 4 штуки.
0
19.08.2010
Юлия
Василиса, 16 лет 1 месяц Москва
на свободу ручки не вырывались? )))
0
19.08.2010
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
с такой пеленки трудно вырваться..
0
21.08.2010
Вы еще пеленаетесь? Зачем? Пусть помашет ручками, быстрее привыкнет, а то вырастет и будет думать, что у нее ручек нет :)))
0
02.09.2010
Юлия
Василиса, 16 лет 1 месяц Москва
image без ручек нам ни как нельзя
планирую после курса массажа перестать, а пока мы только на ночь пеленаем )
пеленать стали где то после 2 мес., у нее ни ручки, а мельница прям ))))
0
02.09.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Пробовала :) Ну немного спасало. Сын какое-то время не мог выбраться из нее. Правда все равно к середине ночи руки он доставал. А ноги я не убирала.
0
18.08.2010
Юлия
Василиса, 16 лет 1 месяц Москва
да ноги меня тоже мало волнуют, а вот руки ... думала спасет нас эта чудо пеленка, похоже что нет, хоть смирительную рубашку ей надевай ))))) придется по старинке ее заматывать )
0
18.08.2010
Матрасик в кроватку Спальный мешок

Похожие записи