Девочки, проснулась утром - на улице 10 градусов и дождь. И тут же отчетливо поняла, что в такую погоду гулять нам не в чем!!! Ну, одежду я еще найду - а вот обуви у нас никакой нет и не было еще - посему, я в ее выборе полный ноль.
Доче 9 месяцев, стоит, но еще не ходит, и когда пойдет неизвестно. Понимаю, что когда начнет ходить , надо обувь на первые шаги и тд (ортопед просветила), но холодно-то уже сейчас!!! Девочки, подскажите, как нам ножки утеплить? Как купить обувку, чтоб сейчас тепло было сидеть в коляске, а потом удобно и не вредно ходить? Какие фирмы/модели лучше взять? На сколько больше ноги? Или вообще пока обойтись какими-нибудь пинетками (а где их взять?) Вобщем, полагаюсь на ваш опыт!!!