Войти

Дутые жилетки

Мама девочки (16 лет) Москва
image
Мы замерзли сегодня, руки ледяные были
0
20.08.2010
Москва
спасибо, а что под жилеточку одели?
0
20.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
боди как майка, без рукавов, плюшевая кофта, джинсы с подкладкой. Надо было колготы одеть и свитер. Или перчатки)
0
20.08.2010
Москва
спасибо!
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Значит фигня?
0
20.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в смысле?
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Раз руки ледяные были.Я вот боюсь,что в ней все равно продувает
0
20.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
она теплая, просто надо было кофту вниз потеплее одеть, весной ходили в ней и не мерзли со свитером
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Спасибо.
0
20.08.2010
Москва
я думаю мы сегодня попробуем так одеться ненадолго!
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Если не сложно,потом отпишись как.Буду очень благодарна.
0
20.08.2010
Москва
ок, мы правда до машины и в магазин - думаю особо не замерзнем! а вот завтра на дачу ее точно возьму и комбинезон на всякий случай )))
0
20.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Жилетку я всегда одеваю, если на машине еду куда-нибудь. ЕЕ снимать и одевать в машине удобно
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
А у нас машины нет.Мне на улицу,гулять нужна.
0
20.08.2010
Холодина... как выбрать обувь на осень неходячему малышу? ПОмогите найти комбез? не запомнила фирму....

Похожие записи