Войти

Девочки, подскажите! У кого комбинезоны Lenne?

~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Мы при таких же параметрах в прошлом году брали 80. Поздней осенью был ещё великоват, к весне стал в самый раз... Смысла не вижу брать 86, всё-равно через год будет мал. После года дети уже не так быстро растут.
0
25.08.2010
На два сезона я и не рассчитываю. Не хотелось бы, чтобы штанишки задирались в коляске. Сейчас все штанишки на 82 уже, а к зиме скорее всего еще прибавит...
0
25.08.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Там штаны на резинке...за ботиночки цепляются. Так что должно быть нормально!Не знаю..по мне так хуже, когда ребёнок прям тонет в комбезе...Проще вам в магазине посмотреть  Керри 80 и 86 размера и решить...86 это вообще средний рост детей к полутора-двум  годам...А то какой размер одежды вы сейчас покупаете, это вообще не показатель...У нас сейчас разброс одежды от 80 до 98.(1-3 года), а рост примерно 89-90 см.
0
25.08.2010
Мы высокие и быстро прибавляем в росте, выше ровестников на полголовы уже... И посмотреть у меня возможности нет,т.к. у нас их не возит ни один магазин, если бы возили я бы не заморачивалась с инет-доставками)))) А то во всех магазинах только синтепоновые комбезы на искуственном меху, такой ужас((((
0
25.08.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Могу ещё вам посоветовать поискать в инете замеры этих комбезов и вы тогда сможете точно определиться...
0
25.08.2010
Спасибо))
0
25.08.2010
EvA
Петр, 16 лет 10 месяцевПланирую Москва
Купили на зиму слитный lenne размер 80. Сейчас рост 76
0
25.08.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
а какой слитник купили? малышковый или тот, что с 74 начинается? какая модель?
0
18.09.2010
EvA
Петр, 16 лет 10 месяцевПланирую Москва
который с 80 начинается
0
18.09.2010
Зина
Арсений, 17 летАлександр, 11 лет 7 месяцев Дмитров
Добрый день, а вы не подскажете где приобретали костюм Ленне? Смотрю в инете только в совместных закупках бывает, и то пока их не вижу..
0
12.01.2011
Я покупала через группу ВКонтакте, из Питера. Брали 2 комплекта. Первый заказывала, ждала недели 3. А второй из того, что в наличии было, дошел из Питера до нас за 7 дней. Это с учетом, что почта у нас отвратно работает всегда.
0
12.01.2011
Виктория
Данечка, 18 лет Москва
Утонете в нем... Лучше 80 взять, он на 86см роста идет...
0
25.08.2010
Мы очень быстро прибавляем в росте, сейчас все брючки уже на 82. Я боюсь, что в коляске будут задираться штанины, если взять меньше(((
0
25.08.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Для сравнения - похожий комбез этой же фирмы с маркировкой 92 нам только сейчас нормально при росте 97см... Конечно, можете взять 86 - будете весной донашивать...

0
25.08.2010
Спасибо))
0
25.08.2010
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва
возьмите тогда лучше слитный, он не будет сильно задираться, т.к. нет фиксации на талии
0
25.08.2010
Наталия
Мария, 17 лет 10 месяцевАлександр, 25 лет 8 месяцев Москва
Прошлой зимой относили Ленне, но не как у Вас на кулиске, а малышовый-пузырь, причем осенью был рост 82. Так вот знающие продавцы тогда объяснили, что наш малышовый нам пойдет на размер 86, а вот такие как Ваш - еще больше большемерят! сказали брать только 80!
0
25.08.2010
Спасибо)
0
25.08.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк
Ленне примерно+4 ,не больше(мое мнение)Мы при росте 78 см брали весной-86 р-р,нифига не утонули,просто чуть объемнее,что ли,был.там рукава на резинках,"ноги" тоже.Сейчас  рост-84,комбез как раз,с малюсеньким запасом.На зиму заказали 92.
0
25.08.2010
Спасибо)))
0
25.08.2010
Катерина
Николай, 17 лет 10 месяцевДимчик, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевОлеся, 10 лет 6 месяцевВиктор, 8 лет 6 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Москва
www.babybutik.ru там есть замеры по керри, посмотрите.
0
25.08.2010
Спасибо)
0
25.08.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
80 вам. 86 моя дочь сейчас носит, рост у нее 87 см. и будет носить еще долго. 
0
25.08.2010
Mari&Vari;
Санкт-Петербург
Берите 80.
В 86 утонете!!!!!!!
0
25.08.2010
Вопрос про обувь. Reima, подскажите

Похожие записи