У кого был комбез Lenne модель Delia, вот такой:
Хотела заказать данную модель в синем цвете, запуталась с размерами. Если нам сейчас 10 месяцев и рост уже 79 см, то какой размер стоит брать на зиму, если мы половину прогулки сидим в коляске? Я почитала, что данная модель большемерит примерно на 6 см. Как вы думаете, если заказать на 86, то, с учетом большемера, он будет нам хорош всю зиму и не будет слишком свободен?
Ну и в общем хотелось бы разные мнения послушать...
Хотела заказать данную модель в синем цвете, запуталась с размерами. Если нам сейчас 10 месяцев и рост уже 79 см, то какой размер стоит брать на зиму, если мы половину прогулки сидим в коляске? Я почитала, что данная модель большемерит примерно на 6 см. Как вы думаете, если заказать на 86, то, с учетом большемера, он будет нам хорош всю зиму и не будет слишком свободен?
Ну и в общем хотелось бы разные мнения послушать...