Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Обувь на осень! Расстроилась :(((

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
На 10 градусов и дождь явно холодно. Мы такого плана на сухую погоду взяли. На слякоть и межсезонье надо бы повыше...
0
29.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
То есть, желательно на осень 2 пары обуви иметь?
0
30.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я немного не так к вопросу подошла. Иметь обувь на всякую погоду, на периоды с разбивкой по 5 градусов малореально. Так что у нас есть летняя обувь, ранне-осенняя (и весенняя,соответственно), межсезонная и зимняя. Ой, вру, зимнюю как раз купить еще не успели.  Сухой теплой осенью у нас идут кроссовки, похожие на ботиночки, которые Вы сфотографировали, без теплой подкладки. В 10 градусов тепла нам в них холодно, хоть с каким носком. Да и в слякоть предпочтительнее обувь более высокая, с относительно тонким утеплителем, довольно толстой подошвой. Дело каждого, мы примерно так распланировали. Попробуйте покомбинировать эти ботиночки с толстыми носками, следите, чтобы штанина полностью ногу закрывала и не намокала. Моя дочь пешком много ходит, от этого тоже много зависит.
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо за подробный ответ! Я примерно так и представляла, просто не ожидала, что в конце августа уже будет +10 :(( Одна надежда на то, что немного потеплеет... Мы активно пока только дома ходим, на улице мало.
0
30.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да уж, такая погода для многих стала сюрпризом...Вроде потеплеет на днях.
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Это точно, у нас или +40, или +10 ))) перепады 30 градусов, ужас...
0
01.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
мы в кроссовках ходим и еще и носок сегодня одевали, сапоги тоже вряд ли помогут. ну а теплее только зимние :)
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Уже ходите ? вот это супер*)
0
29.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да мы сами в шоке )) она у нас ранняя, в 8 месяцев по 2 шага делала, сейчас уже на кухню ко мне сама приходит ))
0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Носочки шерстяные одеть, чтоб теплее было.
0
29.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, на колготки + носочки шерстяные уже примерили - нормально. Попробуем завтра на улице походить
0
29.08.2010
Как одевать деток по такой погоде??? ближайшее время обещают в среднем +13С... =((((((( Сколько утеплителя?

Похожие записи