Девочки, в какой обуви ходят сейчас ваши детки? Сегодня было +13, завтра обещают +10-12
Поехала покупать доче ботинки на осень, нам почти 10 месяцев - уже ходит сама, даже бегает. Хотела теплые сапожки, но они только с 20 размера начинаются, для нас они просто гигантские, чуть не до колена, а ребенок худенький (стопа 11 см). Купила такие:

Там внутри утепленная подкладка, что-то похожее на велюр. Но я теперь уже боюсь, а не холодно в них будет?
Прямо в расстройстве, не ошиблась ли я с покупкой, ботиночки не дешевые... ((( Как думаете, может надо было все-таки взять потеплее?