Войти

Зимний комбез Керри.. как вам и какой размер?

@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 2 месяца Москва
размер идет +6...лучше брать 80.если есть возможность съездить в мазекеа то там померить можно(лни там есть)
0
29.08.2010
спасибо, возможности нет, к сожалению, через интернет-мазазин заказываю ((
0
29.08.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 2 месяца Москва
к зиме у вас как раз рост будет около 80 см...так что заказывай 80
0
29.08.2010
Аня
Артём, 16 лет 7 месяцев Обнинск
а через какой ИМ?какая там цена полчается?
0
29.08.2010
через бэбибутик, получается 4900
0
29.08.2010
Аня
Артём, 16 лет 7 месяцев Обнинск
через СП где-то за 3600 получился такойподруга заказывала)
0
29.08.2010
Кристина
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
0
30.08.2010
Анна
Дарья, 16 лет 5 месяцевОльга, 12 лет 6 месяцев Москва
Тоже хочу заказать. А что такое СП?
0
31.08.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

я заказала здесь такой же за 3300..

они +6, берите 80, на след зиму хватит, там можно перешить пуговицы на штанах

0
30.08.2010
Анна
Дарья, 16 лет 5 месяцевОльга, 12 лет 6 месяцев Москва
А где за 3300  заказывали?
0
31.08.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
в Совместных закупках здесь на ББ.
0
31.08.2010
Анна
Дарья, 16 лет 5 месяцевОльга, 12 лет 6 месяцев Москва
Понятно. Я еще там не была. Это мне как туда попасть?. Что-то не найду.
0
31.08.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
0
31.08.2010
Анна
Дарья, 16 лет 5 месяцевОльга, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо. Интересненько. А правильно я поняла, что порядок таков?: 1. отправляю заказ. 2. оплачиваю аванс (как это кстати происходит?). 3. получаю заказ и отдаю деньги.
0
31.08.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
в каждой закупке свои правила. Но в этой именно так. 
0
31.08.2010
В ж и к
Ольга
мы носили зимой комбез слитный 74 (рост тоже был 74), было то что надо. А вам можно взять 80, на другую зиму хватит))))))
0
30.08.2010
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва
+6 как у реймы
0
29.08.2010
спасибо)
0
29.08.2010
непромокаемая одежда от воды и грязи ТИМ Первая обувь

Похожие записи