Войти

Обувь на зиму

мне кажется на зиму надо на 2 размера больше брать, чтобы с носком можно было носить и чтобы до конца зимы хватило. а брать ведь необязательно сейчас, еще будет тепло, зима то еще не началась :) мы ходили в демарах, ноги мерзли, наш друг в экко, тоже ноги мерзли, в куоме тоже у кого-то мерзнут у кого-то нет. если есть средстива берите kuoma тем более, что маленькие размеры можно купить на порядок дешевле в районе 1500  рублей.
0
30.08.2010
Мы в годик были рады Демарам - на ваш возраст как раз то, что нужно, а вот с двух лет - куома. В этом году буду Рейму пробовать....
0
30.08.2010
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва
Насчёт обуви я за Куому и Демар! Всю зиму в Куоме протопали! Брали осенью на два размера больше =)
0
30.08.2010
Верхняя одежда на зиму на 2 года с какого возраста вы стали одевать ребёнку обувь и какую

Похожие записи