С комбинезоном разобралась что покупать)))А вот что с обувью делать???Какую обувку купить ребенку на зиму? Сейчас размер ножки 19, и как угадать какой размер к зиме будет? еще и с учетом носка?И какой фирмы брать?
мне кажется на зиму надо на 2 размера больше брать, чтобы с носком можно было носить и чтобы до конца зимы хватило. а брать ведь необязательно сейчас, еще будет тепло, зима то еще не началась :) мы ходили в демарах, ноги мерзли, наш друг в экко, тоже ноги мерзли, в куоме тоже у кого-то мерзнут у кого-то нет. если есть средстива берите kuoma тем более, что маленькие размеры можно купить на порядок дешевле в районе 1500 рублей.
0
30.08.2010
Ответить
Мы в годик были рады Демарам - на ваш возраст как раз то, что нужно, а вот с двух лет - куома. В этом году буду Рейму пробовать....
0
30.08.2010
Ответить
Насчёт обуви я за Куому и Демар! Всю зиму в Куоме протопали! Брали осенью на два размера больше =)
0
30.08.2010
Ответить