По-моему просто незаменимые вещи
Жалко что раньше не знала о существовании таких штук



тут подробное видео
По-моему просто незаменимые вещи
Жалко что раньше не знала о существовании таких штук



тут подробное видео
У нас есть позиционер, а с какого времени он реально нужен? Я пока не оценила правильно ли сделала что купила.
А у нас такой был. Он хоть и менее очаровательный, но удобный. Треугольники можнои складывать, мы даже сейчас иногда кладем его к бортику, чтобы во сне дочка не утыкалась в стенку кровати.
Мне кажется, позиционер "Snooze" - вещь из разряда "на чем только деньги не делают". Пока ребенок маленький, он и так не очень-то мигрирует в постели, бортики кровати, во всяком случае, его удерживают. А когда он становится старше, начинает активно ползать и т.п., не очень-то он даст себя "зафиксировать" в одном положении на всю ночь. Да и не гуманно это как-то. Мои дети меняют положения сна по нескольку раз за ночь, дрейфуют в кроватях, и именно так расслабляются и получают полноценный отдых. Попробовала бы я пристегнуть липучками своего сына, которому, кстати, всего 25 месяцев (а производитель предлагает использовать этот чудо-девайс аж до 36!!!) - нереально.
ну не знаю, не знаю
у нас такой что с мишкой, качесвто конечно супер)
но нам так впринципе это и не понадобилось..как так вышло)
.Хорошая штуковина...
позиционер для сна ваще классная штучка,мы с мужем нашему бебику тоже покупали такую вещь,потом малышка подросла и просто спала с этим медвежонком,удобно,девчушка у нас до этого все вертется пыталась,а тут медведь ее видать успокоил))))))))))у меня точно такой позиционер с мишкой...хм, вряд ли он вам поможет..нам 2 месяца, но мы его убрали, так как он стал Ники раздражать...он стал крутиться ночью, ерзать - в итоге просыпался......а стоит он не дешево...поэтому мне очень жаль потраченных денег в пустую
мы сейчас пользуемся такими позиционерами
а до этого спали в коконах-супер вещь!
Меня такая штука здорово спасала в первые месяцы.. позиционер для сна называется))