Войти
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

вот что нашла

какая прелесть, а мишки в каком случае используются?
0
31.08.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
это если ребетенка на бочок положить, то он упирается в мишку и не вертится
0
31.08.2010
а вообще вещь нужная или так не особо?
0
31.08.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
наша постоянно на спинку переворачивается и просыпается. Она на боку спит крепко и засыпает мгновенно как только положишь на бочок
0
31.08.2010
мне очень понравились эти мишутки, куплю если где увижу обязательно
0
31.08.2010
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
деток с рождения нужно держать постоянно на бочку(что бы деформации головы не было) и переворачивать то на один, то на другой. мы подкладывали валик из одеялка или полотенца. а такая штука думаю удобная да и красивая.
0
31.08.2010
у меня с племяшкой таких манипуляций не проводили и все хорошо
0
31.08.2010
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
а еще что бы когда спит и вдруг срыгнула, что бы  не захлебнулась. ну это когда детки совсем маленькие буквально первые месяца 1,5.
0
31.08.2010
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
я кстати и сейчас своей валики подкладываю, т.к. ворочается во сне и если переворачивается на живот на автомате становится на четвереньки и будит таким образом себя ))))) вот и обкладываю что бы не перевернулась ))))
0
31.08.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
Ксюша я тебя поздравляю!!! с долгожданными двумя полосочками!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
0
31.08.2010
спасибо большое image
0
31.08.2010
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
оооооо!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!(не видела твоего поста о Б)
Блин,так радостно,когда из наших рядов выпадают "старички"-это обнадеживает!)))))))))
0
31.08.2010
спасибки :-)))
0
31.08.2010
imageУ нас есть позиционер, а с какого времени он реально нужен? Я пока не оценила правильно ли сделала что купила.
0
31.08.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
моя засыпает только на боку и спит очень крепко, а вот когда начитает вертеться, то просыпается и на спине у нее сон не очень крепкий
0
01.09.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
с рождения он идет))т.к. деток лучше укладыввать на бочек спасть, на случай срыгивания,чтобы не подавились и не захлебнулись! такая штука очеь удобна,она фиксирует малыша и не дает завалится ему на животик
0
02.09.2010
Я знаю, что с рождения. У меня пока лежит так как положу.
0
02.09.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
детки на животе чаще спят.а  тут как перевернуться?
0
31.08.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
моя ни разу на животе не спала
0
31.08.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
подожди чуточку,такое вытворять начнет)))
0
31.08.2010
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Это у кого как. Моя дочка на животе до сих пор не спит (уже год и три), только на боку или на спине. На животе категорическое нет...
0
01.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

image

А у нас такой был. Он хоть и менее очаровательный, но удобный. Треугольники можнои складывать, мы даже сейчас иногда кладем его к бортику, чтобы во сне дочка не утыкалась в стенку кровати.

 

0
31.08.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
ага и у нас! :)))) когда покупали, то про мишек не знала еще :(
0
31.08.2010
Алиса
Дочь, 24 года 7 месяцевСын, 17 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, позиционер "Snooze" - вещь из разряда "на чем только деньги не делают". Пока ребенок маленький, он и так не очень-то мигрирует в постели, бортики кровати, во всяком случае, его удерживают. А когда он становится старше, начинает активно ползать и т.п., не очень-то он даст себя "зафиксировать" в одном положении на всю ночь. Да и не гуманно это как-то. Мои дети меняют положения сна по нескольку раз за ночь, дрейфуют в кроватях, и именно так расслабляются и получают полноценный отдых. Попробовала бы я пристегнуть липучками своего сына, которому, кстати, всего 25 месяцев (а производитель предлагает использовать этот чудо-девайс аж до 36!!!) - нереально.

0
03.09.2010
Светлана
Крис, 15 лет 9 месяцевДэниел, 13 лет 5 месяцев Москва
а у нас похожая штука есть...только вот нашей "космонавтки испытательницы" пока что нет)))
0
31.08.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
ну ты Свет продвинутая мамаша. а я и не знала о таких штуках - сижу заказываю
0
31.08.2010
Светлана
Крис, 15 лет 9 месяцевДэниел, 13 лет 5 месяцев Москва
ты знаешь я на курсах про такую штуку слышала и про то что нужно менять малышке положение.. детки они поворачиваются на свет, тоесть если окно справа голова направо, так же и спит... а моя мама мне сказала что я спала постоянно прямо и по-этому у меня вмятина на черепе))))) она канешна приувеличивает...но на всякий случай)))
0
31.08.2010
Юлия
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

ну не знаю, не знаю

у нас такой что с мишкой, качесвто конечно супер)

но нам так впринципе это и не понадобилось..как так вышло)

0
01.09.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза
а я Венюху кладу спинкой к подушке а перед ним валиком мой халатик или майку(от нее молоком пахнет и ему видимо так спокойнее)
0
31.08.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
ну мы тоже валиками обкладываем, но тут красивее
0
31.08.2010
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
Ой,у меня такой мишка до сих пор где-то лежитimage.Хорошая штуковина...
0
31.08.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
спасибо Оксана, решила заказать
0
31.08.2010
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
Я своим покупала когда из больницы выписали, тк срыгивали и носом и ротом, поэтому ни в коем случае низя было на спине спать, но месяцам к 3 убрала за ненадобностью, и стали потеть от паралона (я покупала простенький позиционер, но идея одна) а сейчас чтоб сильно не крутились просто валик из пеленки подкладываю.
0
31.08.2010
marsiya
Москва
Девочки приветimageпозиционер для сна ваще классная штучка,мы с мужем нашему бебику тоже покупали такую вещь,потом малышка подросла и просто спала с этим медвежонком,удобно,девчушка у нас до этого все вертется пыталась,а тут медведь ее видать успокоил))))))))))
0
31.08.2010
Arina
Архангельск
а мы все еще спим в подушке для мам кормящих обожаем ее она тело хорошо облегает так будто мама обнимает всю ночь и ногу можно закинуть и бутылочку положить и голову приложить такие позы забавные пробовала убирать сон сразу хуже становится
0
02.09.2010
Юлия
Никита, 16 лет Москва

у меня точно такой позиционер с мишкой...хм, вряд ли он вам поможет..нам 2 месяца, но мы его убрали, так как он стал Ники раздражать...он стал крутиться ночью, ерзать - в итоге просыпался......а стоит он не дешево...поэтому мне очень жаль потраченных денег в пустую

0
01.09.2010
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Есть у нас позиционно с мишкой... не спит она с ним((( ее бесит, что медведь движение ограничивает)) в итоге медведь отправлен во временное изгнание в корзину для игрушек( может потом подружатся?), а валик я ей под спинку подкладываю а спереди свернутую пеленку
0
31.08.2010
А я знала, но не вижу смысла:)
0
31.08.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
ага, это она у тебя еще вертеться не начала, моя сейчас такой юлой стала, а засыпает только на боку
0
31.08.2010
толи у меня ребенок скороспелка, толи это семейное... она как червяк. на руках голову задирает, как черепаха - носить невозможно. на кровати на боку вечно ее нахожу. дальше будет еще тяжелее?:)))
0
31.08.2010
прикольно, только мне кажеться валик узковат, моя сильно крутилась, ей бы не помог
0
01.09.2010
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва
мишка суперсий ! обожаю медведей!!! мы не спим на животе никак(((
0
01.09.2010
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
Вот и я такое нашла когда моей уже пол года было...хорошая вещь.
0
31.08.2010
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
да да! мы подобным валиком пользовались. на липучке крепился. супер!
0
31.08.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

мы сейчас пользуемся такими позиционерами

а до этого спали в коконах-супер вещь!

0
31.08.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Меня такая штука здорово спасала в первые месяцы.. позиционер для сна называется))

0
31.08.2010
Марусик
Таиська, 16 лет 1 месяцАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев
А у сестра у меня купила "кокон" для малышки :)) вооще супер вещь
0
31.08.2010
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
Замечательная вещь, не надо переживать лишний раз, что малыш куда-нибудь укатиться
0
31.08.2010
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

не поняла что за вторая фигня?

0
31.08.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
ну у меня Софи ооочеень подвижная, а во второй фигне она особо вертеться не будет
0
01.09.2010
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва
Да... Хорошие и нужные вещи!!
0
31.08.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
какой кошмар
0
01.09.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
да обалденная вещь!
0
31.08.2010
Мои планы_1 (покупки для сна) Какой маятник выбрать???

Похожие записи