Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Peg-Perego Uno

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

я изначально на нее глаз положила,но потом поняла что коляска так се...

во-первых,как мне отвечали,снег забивается в колеса и она не едет по снегу.Продуваемая и холодная...вобщем вот так...

видела в живую..что-то не впечатлила..

0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А в итоге на чем-то еще вы остановились? Я уже просто реально не знаю, что выбрать!!!
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

че я ток не выбирала...исключительно хотела 4х колеску..ип жане номад уже все,но опять чет отзывы не понравились,потом кэжуалплей винтаж,и уже все,настроилась на жане слалом про...и в итоге я обладательница замечательной колясочки peg-perego gt3...радуюсь уже 2-й месяц,и сын там как король сидит,в своей трости вообще сидеть отказывается...а тут и поспать можно в горизонтальном положении и теплая  она,корзина просто громадная,даж муж оценил,едет как по маслу,кочек не замечаю и даж легко с 4го этажа сношу по ступенькам сама шагает и обратно практически без усилий заношу...хоть и 13кг...боялась тока веса,но и тут меня не огорчила она))

радуюсь что именна она есть,жду зимы,как себя проявит.Говорят танк))

0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
вот мне gt3 нравиться вообще, но три колеса меня омтанавливают, видимо я настолько старомодная или не знаю, как еще себя назвать, но думаю, что надо четыре колеса, вот и люльку покупала обычную классическую инглезину
p.s. видимо все таки надо жт3 посмотреть поближе
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

я тоже говорила,ТОЛЬКО 4 колеса!!!типа 3 это извращение и что не удобно и тд и тп,даж моя мама противница трехколесок,и то оценила))

на самом деле трехколеска намного маневренее 4х колесок.Чтоб повернуть на 4хколеске надо на ручку нажать и повернуть(т.е. прикладывать усилия и качать руки))есть канеш модели с поворотной рамой чтоли передней как-то так,там колеса поворачиваются.

на трехколске(на жт3 к примеру) никаких усилий на поворотах (колесо на 360 гр вращается) для меня эт большой плюс.

В общем добротная коляска))канеш сильно накренять не стоит,всеж три колеса,но она очень устойчивая.В магазине покатай трехколески)))сравни как удобнее.

0
05.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
я покупала, когда дочери было 7, был месяц январь. у меня никогда снег не мешал, нас не продувало, все супер, продала, когда уже была беременной вторым, покупали для погодок новую коляску
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
спасибо!!!!!!! все таки она клевая!!!!!
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

пишу все как на душе:

+

перекидная ручка

качество переговских вещей

удобный чехол на молниях, ножки как в люльке спрятаны

удобный тормо и блок колес на ручке

хорошая ткань

корзинка для продуктов удобно оттягивается, когда складываешь продукты

легко собрать, реально одним движение, брали ее с собой на море

-

по комням или не ровной дороге трясет, т.к. калеса жесткие не резиновые

не очень удобно ехать большими колесами вперед, но при сильном ветре или дожде пофигу,зато ребенку комфортно. Даже не ехать, а подниматься на бордюры. А ехать как в классике на четырех еолесах, а когда маленькими колясами, то она очень мобильная

от большого веса продуктов корзина проседает, т.к. она тряпочная и шоркается при поднятии на бордюрах и ткань изнашивается, но я оооочень много в ту корзину пихала

сумка для коляски отдельно дорого стоит, а в комплекте ее нет

дождевик объемный, но чумовой по качеству, пристегивается на молнии к капюшону

больше ничего не могу вспомнить, как видишь минусов то толком и нет

0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
спсибо-спасибо! надеюсь, что все таки завтра поеду куплю ее))))
многие пишут, что мол неудобно лицом к себе везьти, но если неудобство заключается, только в том, что коляска теряет маневренность и едет, как обычная, так я вообще это и минусом не назову, честно))))) 
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
это для тебя не минус пока не попробвала маневренную, я никогда не хотела трехколеску, а теперь не хочу не иную)))))
0
03.09.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ага спасибо
0
04.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Коляска очень даже ничего.у меня у знакомой такая же.её нравиться.а насчёт зимы... у меня у соседке каляска вообще с маленькими колёсами и ничего по чищенному снегу своего 2.5 годовалого сына возила и ещё покет с продуктами .как то умудрялась тащить! а тут если ветер сильный я думаю дождевик можно надеть и всё нормально будет!!!
0
03.09.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
У нас такая коляска, ездили с 6 месяцев.Летом было удобно, а сейчас холодно,в сидячем положении накидкой на ножки не удобно пользоваться, капюшон не закрывает, не от дождя, не от ветра.Зимой вообще не представляю как в ней ездить будем.Вообщем я разочаровалась...сейчас бы выбрала другую...
0
04.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас такая,очень довольны,удобная и просторная.Расцветка,как на 1 фото.Зимой еще не ездили,тк купила в начале весны.Нигде не продувается,хороший полноценный капюшон,на подножку ребенку удобно ноги ставить.
0
03.09.2010
Помогите выбрать коляску… Коляска Carolina Elegance

Похожие записи