Мне кажется вот эта вроде ничего такая, посмотрела видео на ютубе про нее. Кто ею пользовался? Как зимой реально ездить? Не холодно в ней?




я изначально на нее глаз положила,но потом поняла что коляска так се...
во-первых,как мне отвечали,снег забивается в колеса и она не едет по снегу.Продуваемая и холодная...вобщем вот так...
видела в живую..что-то не впечатлила..
че я ток не выбирала...исключительно хотела 4х колеску..ип жане номад уже все,но опять чет отзывы не понравились,потом кэжуалплей винтаж,и уже все,настроилась на жане слалом про...и в итоге я обладательница замечательной колясочки peg-perego gt3...радуюсь уже 2-й месяц,и сын там как король сидит,в своей трости вообще сидеть отказывается...а тут и поспать можно в горизонтальном положении и теплая она,корзина просто громадная,даж муж оценил,едет как по маслу,кочек не замечаю и даж легко с 4го этажа сношу по ступенькам сама шагает и обратно практически без усилий заношу...хоть и 13кг...боялась тока веса,но и тут меня не огорчила она))
радуюсь что именна она есть,жду зимы,как себя проявит.Говорят танк))
я тоже говорила,ТОЛЬКО 4 колеса!!!типа 3 это извращение и что не удобно и тд и тп,даж моя мама противница трехколесок,и то оценила))
на самом деле трехколеска намного маневренее 4х колесок.Чтоб повернуть на 4хколеске надо на ручку нажать и повернуть(т.е. прикладывать усилия и качать руки))есть канеш модели с поворотной рамой чтоли передней как-то так,там колеса поворачиваются.
на трехколске(на жт3 к примеру) никаких усилий на поворотах (колесо на 360 гр вращается) для меня эт большой плюс.
В общем добротная коляска))канеш сильно накренять не стоит,всеж три колеса,но она очень устойчивая.В магазине покатай трехколески)))сравни как удобнее.
пишу все как на душе:
+
перекидная ручка
качество переговских вещей
удобный чехол на молниях, ножки как в люльке спрятаны
удобный тормо и блок колес на ручке
хорошая ткань
корзинка для продуктов удобно оттягивается, когда складываешь продукты
легко собрать, реально одним движение, брали ее с собой на море
-
по комням или не ровной дороге трясет, т.к. калеса жесткие не резиновые
не очень удобно ехать большими колесами вперед, но при сильном ветре или дожде пофигу,зато ребенку комфортно. Даже не ехать, а подниматься на бордюры. А ехать как в классике на четырех еолесах, а когда маленькими колясами, то она очень мобильная
от большого веса продуктов корзина проседает, т.к. она тряпочная и шоркается при поднятии на бордюрах и ткань изнашивается, но я оооочень много в ту корзину пихала
сумка для коляски отдельно дорого стоит, а в комплекте ее нет
дождевик объемный, но чумовой по качеству, пристегивается на молнии к капюшону
больше ничего не могу вспомнить, как видишь минусов то толком и нет