Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Коляска для новорожденных Peg Perego

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

ДД! А можно фото и цену?

0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

a140def3882e8455a88cb478afd1778a.jpg4183bcbb4b045e5153f4b017d9be8d7f.jpg

8 000 т.р. Она в отличном состоянии, пользовались три месяца.

0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Спаибо! Состояние отличное, мне дороговато(

0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А за сколько Вы хотели?

0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Я ищу в пределах 5тр

0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А если за 6 т.р. возьмете?Она правда в отличном состоянии и очень удобная. 

0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

А ремни для перевозки в авто есть?

0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Люлька крепиться на заднее сиденье и ремнями которое в авто.а внутри люльки ремнеей не бывает.

0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Вы не правы, внутри люльки спец. ремни удерживающие ребенка  436023e2fa24a5281250e60e42154874.jpg

Просто не во всех комплектациях прилагается.
0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
в нашей комплектации их не было, как по мне они мне и не понадобились, так как ребенок в машине был на руках.Смотрите сами.
0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад
Понятно, извините, они для меня важны, я за рулем
0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

тогда купите себе люльку переноску.

0
28.05.2014
Коляска для новорожденных Peg Perego 8 000 тыс.руб.

Похожие записи