А у нас будет вот такая....
, только мы пока ждём с дня на день появления её владельца
.
, только мы пока ждём с дня на день появления её владельца
.
, только мы пока ждём с дня на день появления её владельца
.
классная коляска, у нас такая только салатовая и с сердечками, теплая, удобная ну слов просто нету, мне после кессарево было легко ее катить, супер))))супер коляска! очень удобная, особенно колёса! крути верти как хочешь и не надо дёргать. у меня желтая, очень радуют цвета