Войти

У нас будет такая!!!

Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
У нас такая, только цвет не такой весёленький)))))
0
04.09.2010
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Расскажите в крации плюсы и минусы модели, и если катались зимой то как проходимость?
0
04.09.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
Вот мой отзыв о колясочке.
Кратко: коляской я довольна. Есть существенный минус, это её вес 16кг. Но при этом катить её легко. Маневренные колёса это песня)))) Ткань водоотталкивающая  и хорошо чистится губкой. Ещё из минусов, сложно добраться к корзине, поэтому продукты из магазина ставлю не в пакете, а по-отдельности (т.е. уже привыкла), ещё в нашей модели подножка (в прогулочном блоке) не обтянута полиэтиленом. Этой зимой было СТОЛЬКООО снега, иногда в сугробах застревали (но у нас этой зимой даже машины садились), по свежевыпавшему снегу едет легко, но когда снег "тяжётый" вязкий надо приложить немного усилий т.к.расстояние между передними колёсами чуть меньше, чем между задними (приходится пробивать 4 колеи.
0
04.09.2010
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Спасибо.А ещё вопросик до какого возраста в люльке помещались? У нас в прог.блоке обтянуто кожзамом. 
0
04.09.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
Где-то до 6,5месяцев (6 месяцев- вес Лизоньки 7700(+650 рост 69(+2,5),
7 месяцев- вес.7950(+250), рост.70(+1)
. А вы мой отзыв в дневние читали?, там ещё и фото есть
0
04.09.2010
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
нет не читала. я недавно тут ещё толком не пойму что как.....  щас посмотрю...
0
04.09.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
В моём  верхнем посте голубеньким выделены слова "мой отзыв".Нажмите на них и по ссылке перейдёте мой отзыв в дневнике.
0
04.09.2010
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Разобралась спасибо.
0
04.09.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
Рада помочь))))))
0
04.09.2010
Valentina
Виталина, 16 лет 9 месяцев Белгород-Днестровский
imageклассная коляска, у нас такая только салатовая и с сердечками, теплая, удобная ну слов просто нету, мне после кессарево было легко ее катить, супер))))
0
15.09.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
у нашей Виталинки тоже такая колясочка-только белая))))хихих))))очень удобная)))))
0
23.09.2010
*Len*OK*
Маша, 16 лет 1 месяц Киев

супер коляска! очень удобная, особенно колёса! крути верти как хочешь и не надо дёргать. у меня желтая, очень радуют цвета

0
15.09.2010
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
 а у нас такая же, только цвет другой))
0
04.09.2010
Веселенькая
0
04.09.2010
Стоит ли менять? Коляска Х-Lander 2010 x-a

Похожие записи