Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев), планирую беременность Реутов

Теперь ХОЧУ прыгунки (развивающий центр)!!!! К 6-ти месячью!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лиль..я чет не узнавала насчет прыгунков-они точно не вредные?

..ходунки мы сразу отмели как и вы..

0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мне ортопед категорически запретил, категорическииии. Сказал, что прыгунки еще хуже ходунков. Аргументы приводил, но там очень много умных буков:-( Ну вкратце - то, что это не просто давление на промежность и огромная нагрузка на позвоночник, а еще и вероятность искривления каких-то суставов в ножках.
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну вот и у меня сомнений было много..теперь не осталось..пасиб Маш большое...долой прыгунки!
0
04.09.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов
Ну, вот.... к ортопеду мы ещё не ходили, но думаю, правда здесь твоя! ... хм, теперь буду лазить искать ... может найду альтернативу.)
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я сама уже сломала голову, что подарить ребенку на полугодие... А оно завтра! Пока варианта 3: собачка фиона от Тайни Лав, Музыкальный Развивающий Центр 2 в 1 от них же и проектор Томи. Ну конечно, это не на выбор, а все вместе хочу купить:-)
0
05.09.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов
так так... собачка у нас есть... а вот развивающий центр и проектор (кстати о проекторе тож давно думаю)))) покажи какие... ссылочку кинешь?
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот центр: ссылка а вот проектор: ссылка

А как вам собачка, стоит брать?

0
05.09.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов
Бери, конечно... только вот ...она пока за ней не ползает. ) Но юзает её конкретно так! ушки сосёт...собачка так мило лает - не раздражает даже совсем. ) Думаю, дальше пойдёт на ура! ;) Спасибо за ссылки, Машуль! А вокруг проектора этого я сегодня как раз крутилась в магазине, присматривала..)))) Но мне ещё вот-этот нравится image
0
05.09.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Прикольные...Я тоже своей такие хотела,только в России их не было тогда...
0
04.09.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов
Ой, Оксан... когда тогда? А сейчас то они есть? я про наличие то не узнавала пока!
0
04.09.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Когда?Года полтора назад...Я думала,нашли уже...Их тогда даже на наших сайтах не было...А сейчас я не в курсе...
0
04.09.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов
Так...ясно...
0
04.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Если судить по критерию: ходунки плохие (у нас они были), то могу огорчить, с медицинской точки зрения, прыгунки еще хуже!!! Вот потому у нас были только ходунки!!! А сейчас я второму очень хочу, в будущем, купить прыгунки, как на картинке.
0
11.09.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов
спасибо!
0
12.09.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у нас такие были, пользовались примерно с 4-х месяцев и до 10. очень довольны
0
07.09.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов

спасибо! )

0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лиль, а вам врач разрешил, нормально все?

Тут ведь вот какое дело: многие пользуются - и ничего. У 9 детей все хорошо будет после прыгунков и ходунков, а у десятого что-нибудь нарушится. И уж очень не хочется 10-м оказаться...:-(

0
04.09.2010
Стоит ли покупать? помогите найти

Похожие записи