Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Домодедово

Прыгунки- ура :)

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
я бы поосторожничала. в 3 месяца во всю идет формирование тазобедренных суставов, так что это время критично для ребенка. Посоветуйтесь в ортопедом может...
0
05.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

м..... я просто не думаю, то производители от балды написали, что с 3м, прыгунки производства Китай-США, товар лицензирован :) ........мы там минутки 2-3 сидим не больше!

0
06.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Поверьте, производители думают о вашем ребенке в последнюю очередь. Возьмите, к примеру, Чико или Вэйбибъерн, которые производят вредные кенгурушки. Очень серьезные бренды
0
06.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
у нас этого вредного, аж 2 штуки )))))))))
0
06.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

и нет причин радоваться

Пожалейте позвоночник ребенка, его гениталии (у вас мальчик!) и тазобедренные суставы, которые только вот начали развиваться

Будет желание и время, почитайте вот эту категорию о вреде кенгуру http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sling/89

а ходунки - это вообще жесть-жесть и последствия могут быть очень не смешными

0
07.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

Тань читать не буду.....жить вообще вредно, лучше сразу подохнуть, чтобы даже не париться :)

0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
ага, понятненько. Ребенок ваш, так что ваше право)
0
07.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
дада...это так :)
0
07.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Жесть) но в список подарков можно занести! Хотя я против раннего сажания. И ходунков всяких. Надо подумать

0
11.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

а в США наоборот присаживают чуть ли не с 3 месяцев

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну хз. Онивообще во многом ужасно Ся ведут! Мы на кипре осенью познакомились с одними. Дочку они с 6 мес пытались научить ходить в поводке таком нагрудном. Спала она у них под таблетками успокоительными. Ддавали ей кетчуп и газировку. Я не понимаю этого! Организм самая великая машина и если колени или позвоночник еще не готов, то зачем заставлять и учить? Через пару мес сам ребенок сядет или встанет! Просто дождись его готовности. Куда спешить то?

0
11.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

Полностью согластна, вот у меня булка не жрет, а я не напрегаю...попозже начнет)

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот и прально

0
12.09.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск
Я читала, что с 3-х месяцев можно использовать те прыгунки, у которых есть приспособления для распределения нагрузки на все тело, т.е. подмышками ребенок должен на что-то опираться. Либо на столик, либо на специальные валики. Но это я прочитала на просторах интернета, насколько правда, не знаю. Сама раньше 5 месяцев использовать не буду. У меня хоть и второй ребенок, но какая-то я стала перестраховщица.
0
06.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А не рановато? Я думала можно только когда сидеть начнет. Тоже теперь такую штуку хочуууу)))))) ЖДЕМ ФОТО
0
06.11.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а как деть там зафиксирован, что с 3х мес можно?? фото в студию!))
0
06.11.2010
эх...было время :( Вес

Похожие записи