соскучилась по хобби :( объектив сломался, времени нет....эх

А вот так например....бубух :)))) мега проект был...ох....где мои 17 лет....трапарам пам пам :)

соскучилась по хобби :( объектив сломался, времени нет....эх

А вот так например....бубух :)))) мега проект был...ох....где мои 17 лет....трапарам пам пам :)

спасибо) но это так........ох....блин время бы побольше, мне всю беременность трезвонили, сейчас тоже...даже не знаю....снимать то когда...детя то пока не отдать мал ещё :(((