Купили куклу-пупса в "Дочки-сыночки". И сама кукла (мягкая резиновая) и одежда пахнет ванилью. Мыла несколько раз и кипятком обдавала - все равно пахнет. Это не мешает, но настораживает. Никто не сталкивался?
И ещё вопрос. Написано на ярлычках к куклам и пупсам: "Не рекомендовать детям до 3-х лет".По какой причине?....Нашей малявке они очень нравятся...
кто странно какой то вонючий стал