началась паника- неделю ищу чтонибудь похожее на правильую обувь. антилопа- ничего нашего размера- чуть больше- нга октябрь от 1300 и выше. котофей - есть какие то резоново- тканные- 390 руб. но очень видом своим похожие на какую то китайщину.... в плохом смысле слова...
ботиночки 1240- ну ничего вроде- если ничего не найду- их придется брать..
еще видела "сказку" ассортиммент ничего- есть и мокасики и т уфелбькит- но блин- некожаные 400рэ... бортинки на какой то мохнатой подкладке- на ноябрь навверное- 700рэ... но там не нащупала супимнатора и не купила- и дома в инете посмотрела - а это то тожен китай..
начиталась тут и про друшие фирмы- но в Ростове у нас я дадж и не знаю где искать!!!
сос!!!