Войти

Рейма через инет

Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

скодите в магазин Mothercare

а в интернете и правда почти нет

0
06.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

я уже начинаю сама это понимать. странно. я думала, через интернет сейчас можно купить все что угодно)...

0
06.09.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

лично я нашла несколько питерских сайтов с большим выборов, но я-то в Москве:)

http://finkidswear.ru/

вот для Москвы

0
06.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

я тоже в москве)

0
06.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
видела я этот сайт, но там нет комбеза, ктр меня заинтересовал..
0
06.09.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
вы хотите для сына? не понимаю всеобщую любовь к рейме, дочь прошлой зимой была в пуховом Чикко - отлично!
0
06.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
я даже не представляю как чикко выглядят) а вы где брали?*
0
06.09.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

в интернете!;) если для сына, то ему как раз по возрасту

если для дочери, то кроме реймы есть еще icepeak, например - тоже непромокаемый

вообще у финских марок много таких комбинезонов, просто рейма самая раскрученная:)

а если в Мазекею захотите съездить, то в Метрополисе есть точно - я там вчера была и видела:)

0
06.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

спасибо за совет! рейма отпадает)

0
06.09.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
а не поделитесь, почему?
0
06.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
решила, что ребенку будет в нем действительно холодно, да и стоит прилично
0
06.09.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
эх, у меня сейчас тоже проблема выбора комбинезона младшей малявке - жалко, что оставшийся от старшей Чикко не подойдет - он ей будет на 2 размера больше!
0
06.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

у меня такая же проблема.. детки разносезонные получились, так что младшему ничего от старшей не перепадает...

0
06.09.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
куда деваете вещи? продаете?
0
06.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
неа. по знакомым родственникам друзьям раздаем...
0
06.09.2010
Оль, привет. я вот тоже хочу Камилле Рейму. вы носили ее уже? не мерзла Ева? я вся в сомнениях по поводу мембраны. но уж больно она мне нравится))))
0
07.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

неа, у нас реймы не было. и брать я её не буду, все вокруг говорят, мерзнут в нем детки, ктр малоподвижны.. в прошлом году еве брали густи, нам понра, ева ни разу не замерзла, в этом скорее всего тоже густи возьмем

0
07.09.2010
серьезно? эээх. а если не малоподвижны дети?)) Ева на малоподвижную не похожа. вот я думаю, что купить...
0
07.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

ну щас уже она многоподвижна конечно))) но нам с мужем густи понра. щас все озабочены этими комбезами))..

0
07.09.2010
значит надо их посмотреть))) просто если ты про Рейму спрашиваешь - значит, она тебе нра))
0
07.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
да вот меня вчера перубедили что-то... а данке я уже заказала чикко на пуху, завтра привезут, на фотке красивуууущий такой) посмотрим)
0
07.09.2010
И Данька будет маленьким пухляком в нем)))
0
07.09.2010
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
ужас какие цены за рейму.... ты кому ищешь? может посмотришь что-то еще? 
0
06.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

да у меня уже голова кругом.пилять)))) я дане смотрю. а вы в чем будите?

я уже запуталась, а мужу понра рейма. вот и подумала возьму и будь что будет)

0
06.09.2010
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
дане точно не надо!!! я в напишуЛС
0
06.09.2010
Леся
Плюшечка, 16 лет 5 месяцев Москва

а можно и мне написать почему не надо? =)

0
06.09.2010
http://www.skoropapa.ru/index.php?cPath=250_254 вчера сулчайно нашла этот магаз А вообще купила рейму Даше вчера же на Совёнке (в спец. магазе Рейма) по ценам, как в инете - очень довольна - выбор огромный!
0
06.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
дык мне просто ехать не шибко удобно, я поэтому и подумала, пусть тогда комбез приедет ко мне =))
0
06.09.2010
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва
Магаз хороший, только поставка реймы 2010 -2011 у них на конец сентября, а в наличии сейчас совсем немного есть. Я заказ еще в конце августа сделала, жду вот....веду с ними переписку.
0
06.09.2010
в Мазекее сейчас там куча и не дорого.
0
06.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
ага_ тока что была там, ваааааще ни че нету)) я в какую-то неправильную мазекею попала))
0
06.09.2010
я на проспекте мира была вчера.
0
06.09.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
магазины, распродажи  ктегорию плз
0
06.09.2010
Алексей
Москва
Комментарий удален
0
06.09.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
или я опять же слепая, но у них ваапче нет ождежы__)
0
06.09.2010
Люблю подарки паника:где взять обувь? какую выбрать? скока пар на сейчас и осень?

Похожие записи