Че-та сижу уже полчаса, не могу найти нормальный интернет-магазин, что бы купить рейму.
Я че совсем ослепла!?.. 
Поготие, а? Может есть у кого ссылочка...
Че-та сижу уже полчаса, не могу найти нормальный интернет-магазин, что бы купить рейму.
Я че совсем ослепла!?.. 
Поготие, а? Может есть у кого ссылочка...
я уже начинаю сама это понимать. странно. я думала, через интернет сейчас можно купить все что угодно)...
лично я нашла несколько питерских сайтов с большим выборов, но я-то в Москве:)
вот для Москвы
в интернете!;) если для сына, то ему как раз по возрасту
если для дочери, то кроме реймы есть еще icepeak, например - тоже непромокаемый
вообще у финских марок много таких комбинезонов, просто рейма самая раскрученная:)
а если в Мазекею захотите съездить, то в Метрополисе есть точно - я там вчера была и видела:)
неа, у нас реймы не было. и брать я её не буду, все вокруг говорят, мерзнут в нем детки, ктр малоподвижны.. в прошлом году еве брали густи, нам понра, ева ни разу не замерзла, в этом скорее всего тоже густи возьмем
ну щас уже она многоподвижна конечно))) но нам с мужем густи понра. щас все озабочены этими комбезами))..
да у меня уже голова кругом.пилять)))) я дане смотрю. а вы в чем будите?
я уже запуталась, а мужу понра рейма. вот и подумала возьму и будь что будет)