Войти

Качалка

Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва
У нас такая - http://jili-bili.ru/catalog?prod=5979
и я вам скажу, что я сама бы себе такую хотела, но побольше=))) Очень удобна и безопасная
0
20.09.2010
а попа там нормально помещается и ноги? я просто такую и смотрю
0
20.09.2010
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва
там даже моя попа помещается image
впритык, конечно=))) я в первое время не могла себе отказать в удовольствии=))) и сама лошадка оч добротная (подо мной ничего не хрустнуло=))
и ноги отлично помещаются (детские), девочка качалась 10летняя, помещалась прекрасно, ноги только поближе к ушам уже=) а для малыша все там отлично
там есть еще расцветка для девочек, но это вам, думаю, не актуально=)
0
20.09.2010
а какой у твоего малыша рост сейчас? мне просто кажется,что они низенькие какие-то
0
20.09.2010
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва
88 см у ребенка, мы высокие и запас еще для нас там есть приличный. Там ножки, конечно, не висят, а согнутые на перекладине стоят, но это так и надо и удобно.
Я просто не знаю, как в других лошадках
0
20.09.2010
у моего 80,он достанет интересно?
0
20.09.2010
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва
достанет, нам подарили ее , когда мы 82 см были, в 1 годик
0
20.09.2010
ясно,пасиб :)
0
20.09.2010
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва
не за что!
0
20.09.2010

imageу нас такая,и ездит и качает)

прикольная ..а еще ржёт как конь

0
12.09.2010
она не низкая для полуторогодоваса?
0
12.09.2010
неа,как раз хорошо ножками перебирать когда на колесах
0
12.09.2010
ой
спасибо
сегодня наверно и закажем что-то подобное-2 зуба вылезло :)
0
12.09.2010
о правильно)я тож на плтора годика подарила) не болейте)
0
12.09.2010
пасиб,и вы тоже :)
0
12.09.2010
Анна
Сынок, 16 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 3 месяца Москва
Нам дедушка подарил лошадку деревянную (сам сделал). Красотень!!!!!!!!!! Если интересует пиши в личку, сделаем!
0
13.09.2010
а фотки есть?
0
13.09.2010
Анна
Сынок, 16 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 3 месяца Москва
Сейчас сфоткаю
0
13.09.2010
Анна
Сынок, 16 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 3 месяца Москва
image
0
13.09.2010
прикольная,а можно мне цену в личку?
0
13.09.2010
а нам вот такого жирафа подарили imageнеделю назад достали, собрали а малышу не интересно. Нам еще наверно рано, зато старшему как раз.
0
13.09.2010
не,моему точно интеерсно. Он у подружки катался на такой штуке
0
13.09.2010
к нас вчера соседка приходила 3 года, часа два сидела а потом ее отдирали от него, что бы домой уйти.  Вобщем, не плохая игрушка. Большой, мягкий, сиденье широкое Мой взрослый лось говорит - так прикольно качаться.
0
13.09.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
http://play-way.ru/?mode=folder&folder_id=434941 вот тут два верхних ряда вроде ничего
0
12.09.2010
вот и я на те,что с креслицем смотрю,боюсь что низковаты они
0
12.09.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
ну можно позвонить в магаз и спросить ее высоту :)
0
12.09.2010
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
в Детском мире красивые коняшки
0
12.09.2010
Нужен детский компьютер для девочки на 3 годика. Посоветуйте какие игрушки, книжки, развивалки купить ребенку после годика?

Похожие записи