Хочу Гоше купить лошадку-качалку. Чтоб не уродская,а то у нас в Детях такое Г российское продаётся. У кого какие есть?
У нас такая - http://jili-bili.ru/catalog?prod=5979
и я вам скажу, что я сама бы себе такую хотела, но побольше=))) Очень удобна и безопасная
и я вам скажу, что я сама бы себе такую хотела, но побольше=))) Очень удобна и безопасная
0
20.09.2010
Ответить
там даже моя попа помещается 
впритык, конечно=))) я в первое время не могла себе отказать в удовольствии=))) и сама лошадка оч добротная (подо мной ничего не хрустнуло=))
и ноги отлично помещаются (детские), девочка качалась 10летняя, помещалась прекрасно, ноги только поближе к ушам уже=) а для малыша все там отлично
там есть еще расцветка для девочек, но это вам, думаю, не актуально=)

впритык, конечно=))) я в первое время не могла себе отказать в удовольствии=))) и сама лошадка оч добротная (подо мной ничего не хрустнуло=))
и ноги отлично помещаются (детские), девочка качалась 10летняя, помещалась прекрасно, ноги только поближе к ушам уже=) а для малыша все там отлично
там есть еще расцветка для девочек, но это вам, думаю, не актуально=)
0
20.09.2010
Ответить
а какой у твоего малыша рост сейчас? мне просто кажется,что они низенькие какие-то
0
20.09.2010
Ответить
88 см у ребенка, мы высокие и запас еще для нас там есть приличный. Там ножки, конечно, не висят, а согнутые на перекладине стоят, но это так и надо и удобно.
Я просто не знаю, как в других лошадках
Я просто не знаю, как в других лошадках
0
20.09.2010
Ответить
у нас такая,и ездит и качает)
прикольная ..а еще ржёт как конь
0
12.09.2010
Ответить
Нам дедушка подарил лошадку деревянную (сам сделал). Красотень!!!!!!!!!! Если интересует пиши в личку, сделаем!
0
13.09.2010
Ответить
а нам вот такого жирафа подарили
неделю назад достали, собрали а малышу не интересно. Нам еще наверно рано, зато старшему как раз.
неделю назад достали, собрали а малышу не интересно. Нам еще наверно рано, зато старшему как раз.
0
13.09.2010
Ответить
к нас вчера соседка приходила 3 года, часа два сидела а потом ее отдирали от него, что бы домой уйти. Вобщем, не плохая игрушка. Большой, мягкий, сиденье широкое Мой взрослый лось говорит - так прикольно качаться.
0
13.09.2010
Ответить
http://play-way.ru/?mode=folder&folder_id=434941 вот тут два верхних ряда вроде ничего
0
12.09.2010
Ответить
