сыну 1,2. его не интересуют игрушки вообще. пирамидки, кубики и т.д. не занимают его внимание. единственное, чему он может уделить минуты 3 - это логический кубик. вот такой
причем он впихивает фигурки не в свои отверстия , а силой и даже немного с психами если не влазит. Еще стаканчики иногда пораскидывает
, но пирамидку из них не строит.
вопрос: что пользуется популярностью у Вас. дорогие мамочки, в этом возрасте? хочу купить что-нить новое. но не хочется, чтоб покупка была невостребованной. Может книжки какие интересные видели? Есть ли у ваших деток такие игрушки, которые ну прям реально востребованы и любимы детьми?

