Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год)

какие игрушки, книжки, развивалки купить ребенку после годика?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

после года играем:

Дом с ключиками, железная дорога, конструктор лего самый крупный, пазлы деревянные на разные темы, деревянные развивалки типа (ведерки, бычок, курочки и т.д) матрешка, мольберт и краски

0
13.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да? все деревянные пазлы идут с 2-3 лет
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ЧТО ЗНАЧИТ ИДУТ? БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРУШЕК С 3Х ЛЕТ ИДЕТ, это не значит что в них раньше не играют дети.

У нас шли на ура после года деревяшки

0
15.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот и приписывайте тогда, что мы не как все) где 2-3 года, вы играли с 1 года).

не надо, я хорошо вижу)

0
15.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

что то я вас не поняла..я написала во что мы играли в этом возрасте вот и все, а то что на многих игрушках написано с 3х лет это еще не о чем не говорит.

А то то вы хорошо видите я не сомневаюсь, просто кабс лок сработал.

А то что мы не как все это можно сказать про каждого ребенка, так как развитие у всех индивидуальное, и все как все быть не могут.

0
15.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

мир_жвачка)

 

0
15.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ага
0
15.09.2010

Мне кажется в таком возрасте больше что-то музыкальное и световое привлекает. Могу вам вот такие варианты предложить.

image image

image image

Если что-то заинтересовало, и остальные игрушки, можете вот здесь посмотреть.
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/667216
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/694899

 

0
14.09.2010
Мама мальчика (4 года) Москва

Тaniaan распродаю остатки от закупок за копейки!, Самолетик уже продали?

0
18.07.2022
Мама мальчика (16 лет) Москва

он наверно у вас непоседа

такому ничего из вышепредставленного и типажного не нравится

у меня такая же история

у нас столик чико пианино, он его любит, там еще конструктор есть

ноев ковчег или трактор( у нас он) любит

еще попробуйте поиграть с магнитиками на холодильнике, если понравится можно купить http://www.begemotya.ru/show_good.php?idtov=5400083

0
14.09.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет)

непоседа - это мягко сказано! ни секунды на месте!

пианино есть - да, тоже любим, но недолго, про ноев ковчег тоже думала, наверное стоит купить, а что за трактор? магнитики с холодильника постоянно сдирает. Спасибо за советы!

0
14.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну там этой же фирмы трактор, он едет со звуком , можно чтоб фары светились, мужик песни распевает ну и животные звуки издают...почти как ноев ковчег, только тот не едет))

а купили машинку каталку? это главная наша игруха.

вот и проблема, что в логические штуки мы почти не играем(

вот на что пыл можно потратить, только на это место надо)ссылка это каркас, приспособления для нее есть: качели, кольца и тд

вот думаем о покупке)

 

0
15.09.2010
Качалка И почему все так хвалят эту игрушку?!

Похожие записи