Войти
Мама мальчика (7 месяцев), жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

Во что обувать ребенка до года осенью и зимой???

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

я бы купила обудь ортопедическую зимнюю на меху...  он же за ручки уже пойдет...а в 10 может вообще побежать!!!!!

да и сейчас уже что то ортопедическое можно одевать что бы привыкал...

0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ортопедические ботиночки мы носим уже месяц, т.к. за ручки ходим довольнотаки активно. А вот зимой боюсь что в ортопедических ему будет холодно, т.к. ходит на улице он в любом случае будет мало, а сидеть в коляске в кожанных сопагах на меху холодно.
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ну не обязательно кожу брать возмите текстиль! мы собираемся брать текстиль и уже я ребенка не могу удержать в коляске- она не хходит а все равно вылазит из трансп средства на волю... и как ее в угах или в пинетках то ..... никак!
0
14.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

вы правы! зимней ортопедической обуви вообще очень мало и она не важного качеста по теплоте, а ваш ребенок если и будет ходить, то очень мало, в основном коляска.

Почитав много что я сделала вывод: если ребенок не активный, то самое теплое что есть это Викинг( стоят они дорого) или Куома. Выбор не велик даже не для ортопедии)

Тут советуют Демары ( польша) они менее хороши.Да и если сравнивать хоть с какой то ортопедии, по ней они просто никакие, даже ножку не держат.

Тут деушка все описывает по обуви, почитайтеhttp://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/830149

 

0
14.09.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новомосковск
Я заказала Демары, а сейчас ходим в носках из кроличьего пуха.
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Я то же про них подумывала, наверное на них и остановимся. Спасибо за совет.
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
А как с размером определиться, да же не знаю какой взять что бы на всю зиму нам хватило. Сейчас мы носим 19,5.
0
14.09.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новомосковск
Сейчас ножка 11 см, взяла самые маленькие , все равно активно еще не будет ходить.
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Меховые пинетки. такие:

image

Есть еще угги, но они дороже и менее теплые, мне кажется. Это для неходящих деток конечно.

0
14.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Здесь на ББ идет закупка уггов и детских пинеток. http://www.babyblog.ru/community/post/opt/554309 Я заказала, прийти должны в начале ноября.
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за ссылочку, но мы из Питера, а там московские девушки закупаются.
0
14.09.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
20.09.2010
Комментарий удален
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Что-то я у нас таких ни где не видела. А Вы где их покупали?
0
14.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

дома носили

а сколько они стоят?

0
14.09.2010
Комментарий удален
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Я то же думала про валенки, но боюсь что нам в них будет не удобно, т.к. мы уже пытаемся ходить, а валенки не лучший вариант для хождения таких малышей.
0
14.09.2010
посоветуйте зимнюю обувь Комбез на зиму.

Похожие записи