Войти

Палатка TOMY

Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
слу кать,а ты где собираешься заказывать?что то я смотрелп на амазоне нет...а ты где?
0
19.09.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
пока не знаю если честно, просто озадачилась вопросом палатки :) а то сын последнее время стал домик себе под балконом строить :)
0
19.09.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
класная вещь..здесь незнаю сколько стоит,но на амазоне выйдет 3000 гдето
0
19.09.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
в интернете по 4 тысячи они
0
19.09.2010
Елена
Полюшка, 17 лет 8 месяцев Москва
Мы своей покупали на годик, играет до сих пор. Сначала просто шарики кидала, и все пыталась оторвать, теперь с ключами любит возиться и всех зверей(мягкие игрушки) собирать и в домик сажать, а потом сама залезает в палатку и с ними там играет. На мой взгляд, простая палатка нам бы не подошла, они более закрытые а она не любит когда ей никого не видно, а в этой палатке очень много просветов и она постоянно может видеть меня. Да еще вроде, простые палатки по площади больше места занимают, а эта компактная. Мы ей очень довольны и не жалеем что купили)))
0
16.09.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо :)
0
16.09.2010

палатка отличная, мноо вариантов для игры, у ная Яна очень быстро научилась подбирать ключи ко всем дверям (в 1г и 1м!!)

есть одно НО! слетают полоски, по которым ездят шары, но мы просто намертво их приклеили

советую

0
16.09.2010

нам на год подарили, абсолютно бесполезная вещь((( только место занимает, самое интерессное там колокольчик над входом, ребенок встать там не может упирается головой и сразу нервничает, крышу сразу сняли, рельсы зеленые постоянно отваливаются..вообщем отложили до лучших времен..хотя наврятли они наступят...

0
02.10.2010
юлия
Миша, 19 лет 6 месяцевМилана, 17 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 9 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Москва
есть такая, играют как и во все игрухи пока она новая для них день-два, потом убирать надо. с 10 мес играет младшая. мне нра, детям думаю тож, но фанатизма не увидела, возможно просто потому, что у нас много игрушек
0
16.09.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мне кажется она для больших будет более интересна,(2-3)чем для молявок)
0
16.09.2010
Хорошая палатка! !!
0
16.09.2010
dvd magiq продаю игрушки для малышей от 3 мес

Похожие записи