Войти

dvd magiq

Наталья
Дашенька, 17 лет 9 месяцев Москва
у нас и корова и собака есть,нравились,сейчас уже давно не играем,лежат где-то в шкафу
0
15.09.2010
продайте славянский шкаф?
0
15.09.2010
Наталья
Дашенька, 17 лет 9 месяцев Москва

засколько?

0
15.09.2010

вы с какова раена?

корова в рабочем состоянии?

корову куплю за одну ысячу ублей, например.

0
15.09.2010
Наталья
Дашенька, 17 лет 9 месяцев Москва

м пр-т вернадского

 

0
15.09.2010

ну, а я из питера.

почтой отправите? наложный платеж. или с оказией. деньги могу перевести тогда через платежную систему.

0
15.09.2010
ну так вы определились?
0
17.09.2010
jane
Алексей, 17 лет 5 месяцев Запорожье
мы мультики скачали,оч довольны,смотрим каждый день с удовольствием.
0
15.09.2010

ссылку дадите?

0
16.09.2010
jane
Алексей, 17 лет 5 месяцев Запорожье
на торенте обе части 3-12 и12-36 MAGIO.помоему так поишите в поисковике точно
0
16.09.2010
Виктория
Амина, 17 лет 6 месяцев Москва
Купила корову к 11ти месяцам, была любимой игрушкой и мультиком до полутора лет, а щас просит поставить где-то раз в неделю или две...)
0
16.09.2010
Игрушки.... на 2 годика. Палатка TOMY

Похожие записи