Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 31 неделя Мариуполь

Одеяло-конверт на меху, нужен совет и помощь??!!

Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва
Я думаю, что конверт или комбез на изософте лучше, чем овчина или иск.мех...тепло, неаллергично...опять же овчина тяжелая, пахнет( сильно или нет-не имеет значения), впитывает влагу хорошо ( я имею в виду на прогулках во влажную погоду)....натуральный пух-перо тоже обладает примерно такими же качествами, ну может кроме веса))...
лучше современные качественные материалы и утеплители...имхо.
Я буду покупать на выписку и на последующие прогулки комбез керри сноуи 250 гр изософта, слегка на вырост...-чтобы в этом году к коляске спать , а на след.зиму уже ногами ходить...и шлем на голову. Чепчики эти с завязками неудобно...шеи у младенца нет и завязки то трут, то не держаться, короче неудобно...а шлем одел и все закрыто..и ушки, и шея(шарф не надо накулемывать)) )...а под комбез термо шерстяное или флисовый тонкий комбезик...
0
28.09.2010
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

если на меху-то хороший, а  не чёс. но и цена на ХОРОШИЕ начинается от 6000.

возьмите на пуху)

0
20.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Сергиев Посад
На натуральном если то теплее будет, но может быть аллергическая реакция у малыша. Так что искуственный мех лучше.
0
19.09.2010
Конверт на овчине chepe хороший? выбор одеялка для малыша!

Похожие записи