Хочу своей Хомочке красивую шапку на зиму. очень нравится всякая вкусняка с цветими, но зимних что-то нигде не видела. хочу что-то типа

или на подобии..

может кто такие вяжет, признавайтесь!))
ps..уточнинение - цветок хочу вот такого плана

Хочу своей Хомочке красивую шапку на зиму. очень нравится всякая вкусняка с цветими, но зимних что-то нигде не видела. хочу что-то типа

или на подобии..

может кто такие вяжет, признавайтесь!))
ps..уточнинение - цветок хочу вот такого плана

цветы мне нра вот типа таких
- но я их видела только на весенних шапках и повязках