Войти
Мама девочки (5 месяцев) Тель-Авив

шапочка на зиму. хочу!

Комментарий удален
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
идея хорошая..а там цветы красивые? просто что на картинке - это так - для примера - цветы тут не очень..я основу имела ввиду..
0
21.09.2010
Комментарий удален
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

цветы мне нра вот типа таких

image- но я их видела только на весенних шапках и повязках

 

0
21.09.2010
Комментарий удален
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
ну такую, правда, можно самой приколоть к любой шапке)))
0
21.09.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Лен, посмотри туточки: http://www.babyblog.ru/user/IRUSYA-80/1061770
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
спасиб, ща там спрошу
0
21.09.2010
Комментарий удален
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
даваааай! я хочу такую красоту) вышлешь мне потом))
0
22.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
булить?..эээ..хмм...что-то не очень прилличное я представила при этом)
0
22.09.2010
Владелицам и невладелицам комбинезонов на современных утеплителях! Помогите, пжлст! Reima Tec для годовасика

Похожие записи