Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Reima Tec для годовасика

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

нам тоже 1.5 !  а вы какой размер взяли ????? мы 86 р . переживаю что штаны надо будет вторые покупать

0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Тоже взяла 86 размер,а он оказался большемеркой и в штанаш деть утонул.Теже мысли относитель новых штанишек-покупать,т.к. уж оооочень велики.
0
22.09.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
да куртка болшемерит. а штаны нам мне кажется на зиму нехватит маломер надобыло покупать 92 мы высокие
0
22.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Если в овечий конверт еще положите, то нормально будет..
0
21.09.2010
Ольга
такого взрослого в конверт?))))))
0
21.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Блин, написано 1.5мес, я и подумала, что ему сейчас ПОЛТОРА месяца...))))))
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк
Мы своему тоже купили рейму. Думаю,что не замерзнут вы ведь в самую холодину гулять то не будете...)))) Производитель пишет что до -20 можно. А с поддевой так вообще до -30. Поэтому нам до минус 18 самое то будет.
0
21.09.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
у нас аналогичная ситуация !image
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Конечно в сильный мороз не пойду.Но мне сложно предугадать насколько он будет активный зимой на улице.А ведь будет ходить в садик.
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Вы в -20 пойдете гулять...на сильном ветру?))) Сомневаюсь. А для -15 макисмум - думаю подойдет.
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Я купила 2 Рейму тек и ленне очень теплый на всякий случай У меня малыш очень активный 
0
21.09.2010
шапочка на зиму. хочу! Девочки какой лучше???

Похожие записи