Купила своему маляве (сейчас 1,5 мес) на зиму костюм Reima tec и вся измучалась.Не замерзнет ли он зимой,особенно если будет как прошлогодняя?
Успокойте мой тревожный сон.
Спасибо заранее!
Купила своему маляве (сейчас 1,5 мес) на зиму костюм Reima tec и вся измучалась.Не замерзнет ли он зимой,особенно если будет как прошлогодняя?
Успокойте мой тревожный сон.
Спасибо заранее!
нам тоже 1.5 ! а вы какой размер взяли ????? мы 86 р . переживаю что штаны надо будет вторые покупать