Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Автокресло BEBE CONFORT AXISS (поворотное) группа 1! Продаю!

Комментарий удален
0
21.09.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва
Ну мне ооочень оно нравится! Сегодня купили новое, его еще не сняли! Но мне прям так жалко! Покупали за 16 тыс. Ну очень удобное! Муж говорит, что не представляет как будем сажать ребенка  в неповоротное! Но мы крупные очень. Размерами почти на 4 года, поэтому пришлось менять! Хотя жалко очень! Я к нему так привыкла! Долго выбирала! У нас до этого Чикко было 0+, но не сравнить! Мы 1 раз воспользовались и поехали это купили!
0
21.09.2010
Комментарий удален
0
21.09.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

У него 8!!! положений для сна! Мы ездили с 6 месяцев, хотя пишут, что незя по ходу движения, но оно почти в лежачем положении ставится и ребенок никак вперед не наклонится! Тем более против хода у нас с нашим ростом ноги не умещались и мелкий плакал! Крепиться замечательно, там лебедка сзади и оно крепко притягивает ремень безопасности, так что оно не шевелится даже! Регулируется 1 кнопкой! Поворачивается направо или налево в зависимости от того, у какой двери стоит! Ребенка очень удобно сажать (не боком засовываешь, а лицом, застегиваешь ремни, а потом поворачиваешь и оно защелкивается). Есть индикатор, что оно защелкнулось! Поворачивается тоже легко 1 кнопкой! Спинка-подголовник регулируется по высоте вместе с ремнями 5-точечными! У нас к нему еще махровый чехол бежевый для лета! Легко одевается и снять-постирать можно! Да и детю на махровом летом приятнее! Само кресло Синее с голубым! Вот мы маленькие image 

А это зимой оно как раз в повернутом положении лицом к двери

image А когда едешь, то вот так

image

0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а где вы находитесь? Где можно это кресло посмотреть?
0
22.09.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва
Мы в Митино!
0
22.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва
Не потеет! Мы одеваем махровый чехол!))) оно до 18кг. Пользоваться можно с 10кг и с 9 месяцев!
0
22.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва
Да ремнями! И притягивается лебедкой, которое встроено в кресле! Договоримся! Я не тороплюсь продавать! Мы только вчера новое купили, еще не пересели! Боюсь разочаруюсь!(((
0
22.09.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
А со скольки им можно пользоваться? Нам сейчас 3 месяца? И где вы территориально?
0
22.09.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Оно с 9 месяцев! Ставится только по ходу движения. Мы в Митино!

0
22.09.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Вы его продали?
0
25.10.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва
Сразу же!)))
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
а пересыл возможен, я б забронировала. на пару денечков
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
написала в личку
0
22.09.2010
CHICCO KEY 1 X- Plus Крепление автокресла

Похожие записи