Войти

250 или 330 г утеплителя????

Наталия
Матвей, 17 лет 5 месяцевАлексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Если ваш малышонка будет только сидеть и спать в коляске, то я бы керри не советовала. Эта фирма все-таки для активных деток. Исключение - на синтепоне, но они ужасно громоздкие и неудобные. И без подстежек просто на бодик вообще не вариант! Проверено =))) Лучше на следующий год купите керри, а сейчас любой другой на овчинке или пуху - однозначно тепло будет. Ну это так - мое мнение.
0
22.09.2010
мы пролежали в Керри прошлую зиму Родились в декабре. Брала Керри мешок, 250 грамм. Поддевала на х/б слип еще теплый комбезик. Я бы на вашем месте взяла Керри 330, но ориентировалась на ребенка, если будет мерзнуть поддевать все такие еще. Чем брать толстые и тяжелые комбезы на овчине, я за Керри.
0
22.09.2010
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
мой в год и семь ходил в 330 и в этом будет я давольна
0
22.09.2010
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
в вашем возрасте 330
0
22.09.2010
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург
ВСЕМ СПАСИБО!
0
23.09.2010
елена
Настенька, 17 лет 9 месяцев Москва
330
0
22.09.2010
Deux par Deux - температурный вопрос Первая обувка для дома

Похожие записи