Войти

Deux par Deux - температурный вопрос

Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
для 0 депар точно жарковат, но конкретно про темп. не знаю. Я наоборот на морозы его купила, правда с размером пролетели
0
22.09.2010
Мария
Дашута, 17 лет 7 месяцев Москва
Скажите пожалуйста, а какой размер дюкса вы брали и какой рост сечас у ребенка? я тоже хочу взять ребенку на эту зиму, да так чтоб в размер попасть.
0
27.09.2010
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
взяла раздельный на 2 года, сейчас рост 80, комбез огромен. пишут что он на 92см
0
27.09.2010
Мария
Дашута, 17 лет 7 месяцев Москва

у нас сейчас 91 см, как думаете в размере 2 года до конца зимы проходим. или стоит рассматривать как вариант следующий размер?

0
27.09.2010
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
нашла , там вообще пишут, что он 92+6 идет и замеры http://kids.to-var.com/index.php/zimnyaya-odezhda/248-deux-par-deux
посмотрите хвастики на сптоваров или др. форумах. мы свой даже не мерили
0
27.09.2010
Мария
Дашута, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо Вам огромное! классная ссылка, хорошо все расписано...
0
27.09.2010
Мария
Дашута, 17 лет 7 месяцев Москва
... да и еще такой вопрос: а какой у дюксов утеплитель, из чего они сделаны? это же ведь не мембрана? Везде пишут какая ткань сверху и какое покрытие, а что внутри - не понятно...
0
27.09.2010
Вообще ДпД считаются одними из самых теплых комбинезонов. Я бы на Вашем месте его на морозы взяла, а другой (полегче) на "вокруг 0".
0
22.09.2010
Виктория
Вероника, 16 лет 7 месяцев Москва
А полегче какой посоветуете? Kerry?
0
22.09.2010
ну да, думаю, Керри вполне подойдет. например, с количеством утеплителя 150гр. ну или какой-то непромокаемый вариант на слякоть, тут может даже какой-то осенний с хорошей поддевой сгодится. вообще думаю, с запасным вариантом нет смысла сильно заморачиваться, можно даже купить б/у в очень хорошем состоянии...
0
22.09.2010
Виктория
Вероника, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо всем :)

жесть какая-то с этой одежкой. Уже всю голову сломала....... Еще бы с размером не промахнуться....... image

0
22.09.2010
Ольга
Ириша, 17 лет 3 месяцаМироша, 14 лет 3 месяца Москва
ДПД от 0 до -30
0
22.09.2010
Обувь Super Gear 250 или 330 г утеплителя????

Похожие записи