Войти

Первая обувь

Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Нам ортопед так сказал, когда мы принесли обычные Котофеи с жесткой пяткой: высокий жесткий задник+трудносгибаемая подошва+небольшой каблук 2см примерно + надежные застежки, чтобы крепко фиксировали ногу, высокий супинатор. Я обыскала все что можно и в итоге купили Минимены ортопедические. Дорогие, но сыну очень нравится в них вставать и учиться ходить)))
0
24.09.2010
Алла
Машулька, 16 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 1 месяц Москва
А где купили? Стоимость?
0
24.09.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Они во всех спец детских центрах есть, типа Персей, Совенок и тп. Мы купила в "Планета" на Каширке. 1700р, Дорого, но такие классные, а главное удобные))) сейчас фотку поищу в нете, скопирую вам, но открытые или закрытые сандали неважно, у нас просто подъем высокий, поэтому такую модель выбрали.
0
24.09.2010
Алла
Машулька, 16 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 1 месяц Москва
А что значит высокий подъем?
0
25.09.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
http://www.bosichkom.net/index.php?productID=388       вот такие у нас, тут даже дешевле стоят))))
0
24.09.2010
Maklaud
Димка, 17 лет 7 месяцев Москва

http://www.happymamashop.ru/p/?id=2&m=12

почитайте вот тут

0
24.09.2010
mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцевДень рождения! Коломна
У нас были котофей, но потом я в них разочаровалась, очень быстро теряют вид и приходят в негодность(((
0
25.09.2010
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва
Знаю хорошие марки обуви:таши орто,минимен.У самих таши орто.Ортопедия обязательно нужна.Это очень важно при формировании стопы бегунка и ходунка.
0
25.09.2010
посоветуйте по icepeak Шапочки для мальчиков.

Похожие записи