Войти

К праздникам готовы

Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва
Какой симпатичный тигрюша рррррр)))))
0
29.09.2010
спасибо!
0
29.09.2010
Ирина
Михаил, 16 лет 3 месяца Мытищи
Carters? Где брали?
0
29.09.2010
 наверху ссылка есть, у Евгении покупали.
0
29.09.2010
Ирина
Михаил, 16 лет 3 месяца Мытищи
Понятно,спасибо посмотрела. Дороговато. На сайте выходит с доставкой где то рублей 500 всего
0
29.09.2010
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

на каком сайте? себе будете заказывать? оч. хоца сына одеть на нов год красиво )))) мммм

0
09.10.2010
Ирина
Михаил, 16 лет 3 месяца Мытищи
Или carter's.com или masyc.com там цены почти одинаковые но иногда то что есть в одном нет в другом
0
09.10.2010
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва
второй адрес не бьется, а на первом нашла только динозаврика...А как заказывать,? они сами в Россию пересылают или я должна этим сама озадачиться???
0
10.10.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
такие щечки)))))))))
просто отпад)
прелести!
0
05.10.2010

щеки у нас сытные, да и сами тяжеленькие

0
05.10.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
такие костюмчики не дорогие
тут в сп рекламируют по 3 т(
0
05.10.2010
нас цена устроила, да еще и с доставкой в регион. На др нарежался все родственники были в отпаде, за такое денег не жалко.
0
06.10.2010
Потрясно!!!! Масик просто супер в этом костюмчике )))
0
29.09.2010
спасибо.
0
29.09.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Просто ЧУДО!!!
0
29.09.2010
Ага, и нам нра.
0
29.09.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Очобенно вторая фотка! Волшебный малышimage
0
29.09.2010
это мы кота пугали.
0
29.09.2010
Снова выбор размера зимней обувки)помогите!!!=) Поделитесь...

Похожие записи