Вот купили малышочку вот такой костюмчик
и на день рожденье для фотосессии и на новый год. Спасибо большое Евгении http://www.babyblog.ru/community/post/sale/828172 . А вот и он в нем
и на день рожденье для фотосессии и на новый год. Спасибо большое Евгении http://www.babyblog.ru/community/post/sale/828172 . А вот и он в нем
