Войти

Снова выбор размера зимней обувки)помогите!!!=)

Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск
у нас нога 11,5 см, заказала 20\21 - мерила их до этого, нормально!
0
29.09.2010

О, и у нас такая. Осеннюю носим 20 р.

А если туда носок? Чет боюсь чтоб 20/21 не малы зимой были...

0
29.09.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн
вот и я думаю. полюбому носить их с ноября наверное придется. ножка то вырастет еще)думаю всетаки 22\23 брать)
0
29.09.2010

А вы сейчас какой размер носите? Взяла вчера Куому Сашке, 21 размера, так они ему с хорошим запасом... даже если нога вырастет, то будет еще место на носок и стельку...))

Так что Демары думаю тоже 21 брать, а вообще конечно постараюсь померять.

Ты кста в Антошке не смотрела? В Одессе классный Антошка, думаю там демарики есть=)

0
30.09.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

мы были в антошке)но демариков там не видела))а надо бы по всем антохам прехаться))или прозвонить))спасибо за идею=)

сейчас носим 21) ножка 12 см)

0
30.09.2010
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мы носили в прошлом году с ножкой 10,5 см - 20/21 (13 см). Замечательно в них сам топал, а ему ещё года небыло. В этом году купили на нашу ножку 13,5 см - 24/25 (15,5-16 см) Тоже носится как угорелый,нормально, пока правда по дому для улицы жарковато. С носочком тёплым и колготками замечательный запас+ ещё ножка в течении зимы вырастет. Я бы вам посоветовала 22/23 брать, чтобы на зиму с носком хватило.
0
29.09.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн
я тоже думаю 22\23-спасибо вам=)
0
29.09.2010
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
не за что)))
0
29.09.2010
Леся
Москва

от вас детский мир очень далеко?

там много демаров, можно примерять и решить

0
29.09.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн
я сейчас в Украине)
0
29.09.2010
Гульченок
Карина, 25 лет 9 месяцевВадим, 17 лет Тазовский
я тоже заказала демарчики 24-25, ждем посылку. надеюсь что не прогадала, если будут велики будем одевать с носочком. да и на всю зиму хватит, у нас она длинная до мая.
0
29.09.2010
берите 22-23 у нас 13,5 см - взяла 24-25
0
29.09.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн
и как? удобно малышу?)еще же + носок теплый и колготы.
0
29.09.2010
я тока заказала но до этогомерила в магазине))) нормально) у нас будет термобелье и термоноски - они даже тоньше) там запас должен быть)
0
29.09.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига
Я  взяла  22   размер   -сандали  носим  21)
0
29.09.2010
нам зимой только годик будет, я 22-23 взяла
0
29.09.2010
Где большой выбор зимних комбезов и приемлемые цены? Соориентируйте плиз К праздникам готовы

Похожие записи