девочки, вот и я сомневаюсь на счет размера обуви=(( пора уже заказывать,а я не могу с размером определиться=(Собираюсь покупать дутики DEMAR,сейчас ножка у нас 12 см и не худенькая=))
у них размеры 20-21-это 13 см
а 22-23-это 14,5-15 см
Мне кажется что 20\21-маленькие, а 22\23 слишком велики=(Девочки,кто уже приобрел обувку-дайте совет пожалуйста!