Войти

Помогите выбрать автомобильное кресло)))

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Я сейчас выбираю для своего ребятенка, 9.5 мес.

до 1-1,5 лет рекомендуют детей возить лицом против хода автомобиля. Мы пока купили Zutto, 2 дня назад. Будем пробовать, определяться. Пока стоит неопробованное.

Сравнивала с Bebe Confort Iseos neo plus и Britax first class. У первого ткань отвратительная, петли ползут в местах прокола иголкой при сшивании. И на ощупь не ахти. А второе размером не сильно от нашей переноски отличается. До 4 лет вряд ли хватит. Поэтому остановились на японском. Внешне нравится очень.

0
04.10.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
А не дадите ссылочку где глянуть ваше кресло?
0
04.10.2010
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Конечно дам!

Вот например http://www.avtodeti.ru/?t=128&s=489

0
04.10.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Спасибо)тоже прикольное)
0
04.10.2010
Наталья
Кирилл, 16 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет Москва

Мы выбрали Макси-кози. Была люлька (0-13кг), а сейчас купили второе кресло этой же фирмы (9-18кг). Но вам уже наверное смысла нет люльку покупать...

0
01.10.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
спасибо!!!! да нет,мы уже будем кресло брать от 9 кг!
0
01.10.2010
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
скажите, а там положение спинки удобно регулируется? Я к тому что многие жалуются на этот механизм, что надо огромные усилия прилагать
0
01.10.2010
Наталья
Кирилл, 16 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет Москва

Да нет, вроде всё просто...

0
01.10.2010
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва

тогда беру, спасибо )))

0
01.10.2010
у нас Ромер Кинг Плюс, заказывала с Германии, очень довольна! И по краш-тестам, оно считается самым безопасным!
0
02.10.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Спасибо) А вы заказывали через СП?
0
03.10.2010
нет, сама
0
04.10.2010
Регина
Старшенькая, 17 лет 9 месяцевМладшенькая, 16 лет 6 месяцев Казань

у старшей макси-кози тоби, по краш тестам выбирала, младшей тоже собираемся тоби покупать

 

0
04.10.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
спасибо,тоже наверно будем брать Макси Кози)
0
04.10.2010
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
у нас maxi-cosi tobi модель 2009 года (надо быть вниматнльным, потому что есть модель 2007 года и там безопастность ниже), или RÖMER King Plus
0
30.09.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Спасибо Большое!!! Обязательно обращу внимание при покупке)
0
30.09.2010
мы выбираем автокресло в первую очередь по безопасности и по краш тестам, а в этом случае всего два лидера - ромер и макси кози
0
29.09.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов

Спасибо,надо будет посмотреть Макси кози)

 

0
30.09.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
0
04.10.2010
Помогите выбрать автомобильное кресло))) как мы Купили Кресло Brevi - почти довольна:)))

Похожие записи