Помогите выбрать автомобильное кресло)))
Я сейчас выбираю для своего ребятенка, 9.5 мес.
до 1-1,5 лет рекомендуют детей возить лицом против хода автомобиля. Мы пока купили Zutto, 2 дня назад. Будем пробовать, определяться. Пока стоит неопробованное.
Сравнивала с Bebe Confort Iseos neo plus и Britax first class. У первого ткань отвратительная, петли ползут в местах прокола иголкой при сшивании. И на ощупь не ахти. А второе размером не сильно от нашей переноски отличается. До 4 лет вряд ли хватит. Поэтому остановились на японском. Внешне нравится очень.
Мы выбрали Макси-кози. Была люлька (0-13кг), а сейчас купили второе кресло этой же фирмы (9-18кг). Но вам уже наверное смысла нет люльку покупать...
у старшей макси-кози тоби, по краш тестам выбирала, младшей тоже собираемся тоби покупать