Войти

как мы Купили Кресло Brevi - почти довольна:)))

Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан
Я сейчас тоже озадачена выбором автокресла. Только не очень поняла, где именно вы купили?
0
03.10.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
 мы на рынке купили- на темере точка.... но пошли отдали сегодня.... что то меня смутило и по ширине в комьезе еле влезли...... взяли другое - чуть дороже но мне нравится больше...
0
03.10.2010
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан
а какое взяли?
0
03.10.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

ренолюкс 360

0
03.10.2010
Мария
Москва
мы тоже  присматриваем кресло  и тоже бреви  приглянулось  нормальное соотношение  цена -качество !  так что поздравляю  с приобритением  мне кажется  хороший вариант!
0
03.10.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
 спасип- но я к ренолюксу  все таки.склоняюсь:)) .. пока 14 дней не прошло:))вот все подумываю поменять....
0
03.10.2010
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
ой, ну ты прям молодец, практически срез сделала ))) пятерка !!!! а мы вот пошли в умку, потому что рядом и купили, что понравилось (Чикко) и довольны )) в общем, из серии - пришел-увидел-купил ))))
0
03.10.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
     да ты знаешь- я то за день проехала и  посмотрела- до умки не дошла:((     вам проще- вы ж стройнее нашего бутуза- для вас выбор побольше - и инглесина и  чико... и кам..
0
03.10.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
поздравляю с покупкой.и не жалей,что купила до 18 кг:кресло такое будет однозначно лучше, чем с 9 до 36, потому что по размерам будет лучше подходить! А для такого богатыря так лучше
0
01.10.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
 спасип. друх за поддержку.. ага- мне нравится.. я вечно сомневаюсь- а вдруг лучше есть... вот думаю поворотное мож надо было брать...    а те которое до 36- они ж не раскладываются горизонтально... я лохнесское чудище узнала об этом ток сегодня...
0
01.10.2010
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск
хорошее кресло и спинка откидывается. Тоже ищу от 9 кг для дочери
0
02.10.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Поздравляю с покупкой!! мы пока в люльке еще помещаемся...думаю с года смотреть кресла...
0
01.10.2010
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
А моя не сидит в кресле-орет,как бешеная((
0
01.10.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
 мой спит- да и выбора у него нет- я ж за рулем- где ж ему еще сиденть- сегодня правда енхалди с дачи его оставили спать сздади на диванчике:))
0
03.10.2010
Помогите выбрать автомобильное кресло))) Не очень довольны креслом CHICCO SYNTHESIS :-(

Похожие записи