Войти

H&M

Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Их уже давно нет. Но могу тебя успокоить, что они совершенно неудобные!Ногу Алискину я туда еле запихиваю, так еще во время прогулки постоянно слетали, так что выброшеные деньги, ах да еще они совсем не теплые, если только когда дома холодно одевать!
0
01.10.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
я особо и не расстроилась))))))) а вы щас в чём гуляете?
0
01.10.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
я минимены и экко все покупаю, сейчас пооусапожки утепленные
0
01.10.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
Ксюх, а есть ссылка или фотка?
0
01.10.2010
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
нет Тань ,уже их нет.Обзвони магазины может конечно остались где то.Или закажи из Германии или Финляднии
0
30.09.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
вот, блин( а что-то из обуви есть?
0
30.09.2010
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
есть угги для девочек но размеры с 23(((фиолетовые и бежевые.Сапожки есть прикольные но вот что с размерами не знаю(((
0
30.09.2010
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Тань ты Лизке хочешь? Лучше купи уже нормальные на первые шаги и чтобы зимой ходить,а то эти угги только плоскостопие вызывают
0
30.09.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
На зиму я уже купила. Мы же не ходим пока, только катаемся в коляске, а для это угги в самый раз
0
30.09.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
тут девочка есть, она в середине октября поедет в финляндию, принимает заказы, если интересно-напишу ссылку
0
01.10.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Смотрела передачу, что такая обувь вредна для остоянного ношения, тем блее для ребенка.
0
01.10.2010
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
у нас такие)))еще вроде были в прошлом месяце
0
01.10.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва
а мы ща минимены носим,а на зиму куома)))
0
01.10.2010
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
мне кажется были
0
30.09.2010
Группа Вконтакте Конверт из натуральной овчины EISBARCHEN

Похожие записи