Их уже давно нет. Но могу тебя успокоить, что они совершенно неудобные!Ногу Алискину я туда еле запихиваю, так еще во время прогулки постоянно слетали, так что выброшеные деньги, ах да еще они совсем не теплые, если только когда дома холодно одевать!