Девочки, какая коляска подойдет на зиму для девочки новорожденной? Не знаем что выбрать
жду девочку, 42 неделя
Москва
Подскажите с коляской
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/870760
отличная во всех отношениях)
0
03.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
А где вы территориально? Хотелось бы посмотреть колясочку
0
03.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
у
нас была peg perego culla corallo

gпосле пригодилась и летом - очень удобный летний капюшон.
Если что, дешево продаю
0
03.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
напишите, пожалуйста, лс за сколько продаете:) я подруге предложу
0
03.10.2010
Ответить
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет)
Москва
говорят зима будет очень холодной. В журнале счастливые родители была небольшая статья про коляски, там прочила про специальную зимнюю коляску arctica hauck, сейчас сама думаю над ней. У нас есть Инглесина Витория сейчас и трость Макларен, но Инглесина не моя и надо будет отдавать, хозяйка сама вот-вот родит. остается Макларен, но по снегу ее не покатаешь, колесики маленькие. Да и зимой все равно все детки до года на улице дрыхнут, а в Макларен нет горизонтального положения. Думаю купить эту в беж. цвете
0
03.10.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
да любая, кроме прогулочной и трансформера. я бы взяла пег-перего янг на шасси вело. хотя зимнему ребенку удобно и выгодно покупать варианты 2 в 1, но не на классическом шасси, а чтобы колеса передние были поворотные, в этом случае нужно обращать внимание на прогулочный блок, чтобы он был длинным широким и в него с легкостьюб помещался годовалый ребенок, ведь следующей зимой Вам будет еще нужна хорошая прогулка. вариантов полно, зависит от бюджета, размеров лифта, веса, который Вы можете "взять", компактно складывания, нужна ли она, ведь многие коляски не в каждый автомобиль влезут.
0
03.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
пег перего янг или кулла, бебекар стило ат, инглезина софия - я из этих выбирала
0
03.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Рязань
я тоже за Перегу, у нас Кулла, большая, теплая, удобная, но на зиму лучше Янг, у Куллы снимается обшивка с капюшона и фартука, остается тонкая ткань и сеточка, отличный вариант для лета, зимой это не пригодится, а Янг точно такая же, но ничего не снимается. Шасси лучше Вело (надувные колеса)
0
04.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
любая люлька.или 2 в 1 коляска но с хорошими колесами чтобы по снегу проходимая была.
Смотря какой бюджет у вас...есть и пег перего гт 3 2 в 1, и роан марита 2в 1 и эммалунга...и roan 4 runner
0
03.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У нас роан марита 2 в 1 , очень проходимая и теплая. Мы по 6 часов зимой гуляли и Егорка домой тепленький приезжал, мы оч довольны. К стати, продаем ее, если интересует обращайтесь
0
04.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
люльку широкую типа эмалюнги или инглезины. Лучне не дорого, тк после зимы все равно пересядите в прогулку...у нас так получилось. Малышка летом захочет все рассматривать, да и жарко в люльке
0
03.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Зависит от бюджета, но вариантов полно. Главное, чтоб утепленная и непродуваемая люлька была и колеса большие, желательно надувные
0
03.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
любая классическая люлька. роан, инглезина, пег-перего.
0
03.10.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Санкт-Петербург
Посмотрите Олимпию...Хеппи Беби
0
03.10.2010
Ответить
