Войти
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

коляска-трость - подскажите!

panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

У старшей инглезина трип,я МЕГА довольна,рост у менч 171,у мужа 186,она очень удобна для высоких родителей,для сравнения юзали пег перегу арию,очень неудобно-низенькая длч нас и ноги за тормоз цепляются.Также не замечала никаких дребезжаний,все тихо и спокойно.Плюс сравнивали с маклареном,повесив один пакет с нетяжелыии вещамти на руску,колчска с ребенком запросто переаорасиааламь,инглезина же наша ввдержиаалп целые тюки продуктов на ручках без намека не переворот.Короче советую трип!

0
13.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

спасибо большое! вот за арию я тоже читала, что для высоких неудобна...

0
14.02.2013
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Не за что:)

В пользу Инглезины ещё-раньше шла без бампера,я сначала искала,так и не нашла-дочка в итоге привыкла и прекрасно без него каталась,но всё же на мой взгляд с ним удобнее-сейчас как я поняла бампер в комплекте:)Ну и складывается она элементарно+полулежачее положение удобное+когда ребенок спит ножки можно поднять,у Арии ноги будут в воздухе висеть.

0
14.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

почитала за вашу колясочку - многие жалуются, что она не для большого ребенка, что большому в ней спать неудобно. а вам как?

0
15.02.2013
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

дочка стандартная росла в год когда купили была 74 см спала прекрасно.Сейчас не спит давно,но сидеть удобно даже в зимнем комбезе(правда у нас бампера нет,как с ним не знаю),хотя рост 90 см,вес 14 кг.Сын поаа в люльке гуляет,там полулежа поднимается изголовье,но ему особо и не нужно,так как в основном спит.

0
15.02.2013
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

то есть мое имхо,что нормально там спится даже пухлячку.вот с болтающимися ногами спать реально неудобно,у меня весной встанет дилема,нам отдали двойняшковую перегу арию,я мечтаю как потеплее будет их в одной коляске на большие расстояния вывозить гулять,а там мега узко и ноги болтаются,а сын крупрый уже 74 см и 9600 гр.может прийдется отказаться от этой идеи,была правда мысль там подножку соорудить самим под сидением,но остаеися вопрос тесноты.

0
15.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

а как сейчас вы ходите гулять с двумя колясками?

0
16.02.2013
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

осенью мне мама гулять помогала,пока Илюшка мелкий совсем был,и гуляли с двумя колясками.сейчас гуляю одна,Илюшка в люльке спит,дочка за руку топает,но во первых мне тяжело,во вторых на большие расстаяния не уйдешь-устает быстро,а еще назад идти,да и этот вариант хорош пока он спит в колясае и его устраивает качание на месте,пока Настя на площадке лазиет или снег капает,аподумываю может подножку прикуплю для нее,но многим неудобно катить коляску так и по снегу они плохо идут.

0
16.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

а коляску для близнецов купить не хотите? или для погодок продают? хотя дочке наверное уже скоро коляска не понадобится...?!

0
16.02.2013
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

я выше писала-у нас есть двойняшковая ария:)

0
16.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

сорри, вот я чтец -)) просто перед глазами стояла совсем не ария, а увиденная в инете zooper waltz tango.

0
17.02.2013
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

по сравнению с надувными большими колесами, конечно дребезжат) но мне кажется, это ерунда, быстро привыкнешь и не будешь замечать) у нас силвер кросс даззл. там колеса типа очень жесткой резины. не то, чтобы очень прям гремят, но если сравнивать с полноценной большой коляской, шумные, конечно. ну и подвеска не такая мягкая, потрясывает. но мне кажется, это у всех прогулок. из своего опыта, я бы посоветовала больше внимание обращать на капюшон, чтоб от солнца закрывал. меня всем коляска наша устраивает, кроме абсолютно бесполезного капюшона. вообще накакой тени не дает(( а вообще я очень хотела силвер кросс поп вог, но ее у нас купить не смогла((

0
13.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

Леночка, спасибо! а цвет имеет значения? я вот черную хочу...хотя у нас жары особенной нет, а уж если где жарко, то любой цвет накалится наверное...

капюшон в этой коляске суперский, накидывается полностью! вот такая коляска - 

http://www.web-shop.lv/images/shop/products_mid/13484791065592.jpg

0
13.02.2013
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
Мне тоже так кажется, что любая нагреваться будет. И не думаю, что вы подолгу будете на открытом палящем солнце гулять) я тоже хотела черную с белым матрасом (вообще он двусторонний у той модели, которую я искала) мне еще из нег-перего нравится плико мини, я вживую видела, такая красивая) а вот си не видела, но вообще мне кажется, это хорошая коляска. Кстати, можешь поискать в сообществе выбор товаров про нее, она довольно популярная модель, думаю, что будет там много отзывов
0
13.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

как раз там и искала...почти все написали о дребезжании...но меня еще вот что усчпокаивает - комменты пишут русские, а не в обиду рашке и украине написано, товары туда идут совсем другого качества, чем в европу и америку. о моей нынешней коляске тоже много плохого писали - что и ломалась, и не едет и бла-бла...вообще ничего такого в жизни не подтвердилось. сегодня видела такую коляску у мамашки в магазине, вот чес слово - хотела за ней вдогонку бежать и спрашивать о дребезжании колес -)))) по полу магазина колясон ехала нормально -))

0
13.02.2013
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
))) а что, у меня подруга ловила мамок и расспрашивала)) в магазине не будут дребезжать никакие колеса)) а еще может у вас дороги лучше, кстати
0
13.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

прямо под домом, где мы обычно гуляем, у нас плитка, которую зимой чистят хоть  малогабаритным, но все же трактором...который плитку цокает. летом прорехи особо ощутимы с коляской. а в городе у нас вообще брук - там даже с большими колесами ребенка до заикания довести можно -)))

0
13.02.2013
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

что такое брук?))

по плитке мелкой в парке гуляли, конечно, неприятно ездить. меня бесит трясучка, а вот малого укачивло))))) ну тут уже ничего не поделаешь, любая трость трястись будет

0
13.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

это покрытие их камней, то есть на них дважды трясет -))

0
14.02.2013

у нас пег перего си, я довольна, но она да, по неровным дорогам вибрирует типа, мы даже в лесу гуляем с ней, Эмилька не жалуется) а вообще коляска ну супер-супер!

0
13.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ой как здорово получить хороший коммент "из первых уст". спасибо! Аня, а спать в ней можно? вибра мешать не будут? -)))

0
13.02.2013

можно спать, на 170 градусов раскладывается, капюшон шикарный! вибра не должна мешать, чаще деткам так лучше спится даже)

0
13.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ну спасибо! точно беру!

0
14.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

Аня, вот такой вопрос еще - а в этой коляска ребенок лицом от тебя сидит или можно к себе тоже развернуть? спасибо!

0
15.02.2013

только лицом к миру к сожалению.

0
15.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

походу эта проблема почти всех тростей....

я очень переживаю за то, что у нас осы летают стаями летом...

0
16.02.2013
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

мы выбрали макларен искти и... в последний момент купили nurse nova, потому что в январе в отпуске арендовали подобную, и нам понравилось) у нее колеса из то ли вспененной резины, едет бесшумно. Правда, пока на нашей мы катаемся только по квартире, но всякие кочки типа порожка, прикрывающего стык линолеумов в дверном проеме, проезжает беззвучно :) и вообще она.. добротная что ли.. и материал ооочень приятный

0
14.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

спасиьо! я посмотрю в инете, но даже не слышала о такой...и не видела у нас в продаже. надо лучше глянуть -)

0
15.02.2013
Женечка
Варенька, 13 лет 11 месяцев Воткинск

Я читала-читала комментарии и все равно заказала такую коляску))))ну очень она мне нравится!!!Мне кажется,что не найти ни одной коляски,о которой будут только положительные отзывы,так что буду на собственном опыте смотреть

0
14.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

вот мне тоже так кажется...просто я смотрю, где наименьшее число плохих комментов -)))) и чтоб под рост подошла - спина и так болит -)))

0
14.02.2013
Katerina
Москва
У сына Макларен квест а доче купила бугабу би плюс пока еще не привезли. Дребезжат все трости но это больше не нравится мамам, детям вполне комфортно, я бы вам посоветовала Макларен xlr
0
13.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

спасибо! я просто хочу чтоб колес поменьше было,  а у  Макларенов их много обычно...но модель посмотрю!

0
13.02.2013
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

прошу прощение за орфографию,с телефона пишу

0
13.02.2013
бицепс -)))) а моя доча....

Похожие записи