Девочки, с тем, что часто приходится ездить, выбираю нам легкую коляску-трость. Зимой в ней ездить не планирую - у нас есть коляска с большими колесами для езды по снегу. Но планирую ездить летом, потому что сидячий блок у "большой" коляски у нас специфический и предполагается явно для деток постарше. Так вот, выбрала я модель - Peg Perego Si - ну очень она мне всем понравилась. Дошло дело до комментариев и....фейл! пишут, что коляска дребезжит по неровной дороге (у нашем случае - тротуарная плитка возле дома, где мы обычно гуляем) и предназначена исключительно для магазинных покрытий. Также прочитала несколько комментариев, что ВСЕ трости с каучуковыми небольшими колесами дребезжат. Девочки, ваши комментарии каковы?? Дребезжат ли ваши коляски (спрашиваю только о тростях). Может у кого есть уже именно такая, "моя", коляска? Что скажите? И еще, у меня рост 178см. вроде как эта чуть ли не единственная модель, которая рассчитана на высоких девушек. Если у кого есть ТАКАЯ модель, действительно ли это так?
Всем огромное спасибо!