Войти

Emmaljunga Smart Duo Combi

Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
нет,коляска отличная!!вообще кроме emmaljunga другие коляски даже за коляски не считаю)))у нее все в порядке с колесной базой,ничего не сломается никогда,если сами не постараетесь,а колеса с 2ыми шарикоподшипниками))))))))))))))))))))
0
03.10.2010
Маруся
Тимоша, 15 лет 5 месяцевКсюнечка, 11 лет 1 месяц Москва
Это точно??? Именно SMART??? Мы смотрели эту коляску на Коломенской Ярмарке и нам сказали, что у нее колеса без подшипников, поэтому надо взять базу какую-то другую, подороже... Спортивную вроде. Хотя мне казалось, что задние колеса всегда с подшипниками идут, или я ошибаюсь??
0
03.10.2010
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
мы брали спортивную,так как на классике колеса уже ,а спорт -они вездеход-я про них говорю,я и забыла,что мы отказались от классической,но ни капли не пожалели!!!проезжали везде
0
03.10.2010
Маруся
Тимоша, 15 лет 5 месяцевКсюнечка, 11 лет 1 месяц Москва
Это понятно, но Спорт шасси у нас в лифт не войдет... :( Поэтому только классическое шасси остается. А шасси у Эммалюнги одинаковые для всех люлек? Т.е. сущетвует класическое и спортивное только? Вы не знаете?
0
03.10.2010
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
так,ща гляну,а какой у вас лифт размером??у них что-то вроде было для маленьких лифтов
0
03.10.2010
Маруся
Тимоша, 15 лет 5 месяцевКсюнечка, 11 лет 1 месяц Москва
у нас 60см...
0
03.10.2010
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
я вам ответила,что есть 2 коляски самые узкие 57см,самый 1ый коммент
0
03.10.2010
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
у меня каталог этого года эмалюнговский,тут написано,что у этой модели нет шарикоподшипников в стандартной сборке..............так что,извиняюсь,у нас была EDGE DC.....
0
03.10.2010
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
самые узкие-это Nitro city и Ozone city у них ширина 57см,а вес 10,9кг сместе с колыбелькой
0
03.10.2010
Нужна Ваша помощь! Сбилась с ног) Ищу прогулочную коляску очень легкую для зимы! Коляска Happych Aviator 3 в 1

Похожие записи