Девочки, всем привет.
Присмотрела эту коляску для своего карапузика, но есть один вопрос.
Как у нее с колесной базой? Не ломается? Колеса с шарикоподшипниками или нет (это принципиальный вопрос)?
Информация о других моделях не интересует.
Заранее спасибо.