Войти

Коляска Happych Aviator 3 в 1

коляски aviator
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва
Happych - это же название интернет-магазина детских товаров..
Неужели они запустили на рынок коляску с собственным именем?...(ну, как перекресток, ашан и прочие супермаркеты продают товары под собственным брендом - это та же история?)
0
04.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань
вы знаете, муж искал их официальный сайт, но так и не нашел, только вот этот интернет магазин, про который вы пишите
0
04.10.2010
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва
Ну тогда вот это и есть главный минус этой коляски((( То есть, я бы не стала покупать коляску неизвестного производителя, у которой нет сервисного центра. Грубо говоря, что вы будете делать, если у вас колесо одно отломается? или крепеж?
0
04.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

с учетом того, что я живу в ХМАО, и у нас навряд ли есть поблизости сервисные центры, то это не имеет значения.

у нас по машинам то ближайшие - Сургут, Тюмень. с машиной-то туда не всегда поедишь, а уж из-за колеса на коляску тем более

0
04.10.2010
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва
))) прикольно.
но.. вам не кажется, что у коляски приличного производителя больше шансов проездить без поломок?
(может быть, это сугубо мои заморочки - но я всегда выбираю для ребенка то, что произведено большими компаниями, известными не только в россии. Мне кажется, так больше шансов, что это проверенный механизм, безопасный для ребенка, проверенный многочисленными системами сертификации. Ну, например, коляску я выбрала Jane Slalom, и действительно, по всей европе народ с ними гуляет)
0
04.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань
согласна с вами, но фирма производитель не всегда дает 100% гарантию от подделок. Читала на днях пост кого-то из девочек про Капелу, так вообще купили настоящую подделку, вот тебе и фирма :((
0
05.10.2010
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва
это точно.
Причем подделывают-то не только коляски. Как выяснилось, в москве на рынках полно поддельных комбезов Kerry. Причем все похоже до безобразия, отличия видны только вот если два рядом положить.
0
05.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

вот евочка про капеллу и написала, что когда увидела ее в магазине, то ее коляска и та что в магазе - небо и земля, в магазе лучше по качеству была на много, при этом дописала, что не факт, что в магазе тоже коляска оригинал...

что тут скажешь, не могут у нас люди, чтобы что-нить не подделать и не продать... к сожалению!

0
05.10.2010
Елена
Даниил, 20 лет 3 месяцаДениска, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Прикольная колясочка!!! А сколько стоит?
0
03.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань
в Екатеринбурге от 10 000 до 12000, в зависимости от магазина, у нас в городе вообще 19000, поэтому в Екатеринбурге все заказывать будем
0
03.10.2010
MARIA
Роман, 18 лет 7 месяцевТаисия, 15 лет 3 месяца Краснодар

 а какой вес с люлькой и прогулкой?

 

0
06.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

написано только 11 кг. Завтра наш автотранспорт приедит из Екатеринбурга, муж примерно примерит по весу. Потом отпишусь!

ЗЫ если что вот ифа по коляске http://kingbaby.ru/shop/cats/detskie_kolyaski/1749/

0
06.10.2010
MARIA
Роман, 18 лет 7 месяцевТаисия, 15 лет 3 месяца Краснодар

Жду с нетерпением,еще бы фоточек вашихimage

0
07.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

колясочка приехала, мы ее покрутили, повертели и снова разобрали,. т.к. дома еще ремонт не окончен и ей не где стоять, да и запылиться.

В принципе по первому взгляду можно сказать, что нас она всем устроила, прогулки покажут что да как, месяц остался, как раз наверно снег выпадет.

по весу, сама пыталась приподнять шасси+прогулка, не скажу что тяжелая, в полне даже наверно соответсвует весу 11 кг.

Единственное что огорчило, это маскитная сетка (шла в комплекте) очень маленького размера и налезет только или на люльку, где окошко или на автокресло, но к лету нам люлька уже будет не нужна, так что сошью сама маскитку, но это мелочи :)))

сюрпризом было то, что чехол на ножки идет не только на прогулку, но и на автокресло, хотя на сайтах в описаниях этого не было :))

0
07.10.2010
MARIA
Роман, 18 лет 7 месяцевТаисия, 15 лет 3 месяца Краснодар

Здорово поздравляю вас!Мы ждем малыша к марту,так что буду ждать вашего отчета через месяц.Хотя для меня важна больше прогулка,удобство малыша в ней.Она и с люлькой и с прогулкой весит 11? А то обычно прогулочные варианты весят больше,а на сайте не понятно толком.Буду искать информацию еще.

0
07.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

по поводу веса, сказать не могу, т.к. пробовала поднимать только люльку, я думаю у них все равно должна быть разница в кг, т.к. конструкции разные и весить одинакого они не могут.

Поздравляю вас с ожиданием малыша!!! Легкой вам беременности!

0
07.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

мы еще рассматривали вот такую каляску, в принципе хотели ее, но расцветки были ужасные, поэтому купили аналог Авиатора http://www.detkiurala.ru/item.php?id=564

 

 

image

0
07.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань
коляска вышла 10800 р
0
03.10.2010
Ленуся
Дианка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у нас была такая, только varioS. люлька и кресло очень удобные, откатала 6 мес. А вот прогулка мне не понравилась, купили другую. А так нет у меня с ней ни одного отрицательного момента))))
0
03.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

Ленуся, а почему прогулка не понравилась?

0
03.10.2010
Ленуся
Дианка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну каккая-то не доделанная, бампер вывалевается постоянно, даже от легкого прикосновения дочки. Да и сидеть ей там не нравилось, все время ерзала и капризничала)))
0
04.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань
понятно, ну весной свою проверим, как прогулка
0
04.10.2010
Tanya
Дочка, 14 лет 7 месяцевСын, 12 лет 7 месяцевСын, 4 года 11 месяцев Новороссийск

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, по коляске. Как она вам? Не разочаровала?

Тоже хочу такой расцветки. Не маркая?

0
24.06.2011
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань
добрый день!
Коляска в принципе устраивает, хотя конечно бы получше амортизацию и вообще супер (хотя сравнивать не с чем).
Расцветка не маркая.
В прогулке спинка регулируется в  5 положениях - есть 180 гр 
0
25.06.2011
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

ВСЁ мы определились и уже заказали, вот такую расцветку

image

0
03.10.2010
Елена
Даниил, 20 лет 3 месяцаДениска, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Просто супер!!!! И по цене отлично!!!! 
0
04.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

спасибки! Осталось только, чтобы она нас устроила и были только положительные отзывы о ней :))), через месяц проверим.

ЗЫ муж говорит машину легче выбирать :)))

0
04.10.2010
Елена
Даниил, 20 лет 3 месяцаДениска, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Это точно!!!!image
0
04.10.2010
Я ищу такую или Happych Vario. У нас в городе в магазинах видела только Варио и один раз всего. Из всех что смотрели-самая лёгкая, но найти не могу image
0
03.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань
Юля, а не пробовала через интернет магазин заказать? мы вот и кроватку и коляску в Екатеринбурге будем заказывать завтра через интернет магазин, намного дешевле получается и выбор есть, у нас этот Авиатор 19000 стоит, а в Екатеринбурге от 10000-12000. Да и вообще у нас в городе 90% колясок - трансформеры, а таких как пег перего и т.п. вообще даже не пахнет.
0
03.10.2010
У нас тут Варио 2в1 (без автокресла) стоила 12,5. В интернет-магазине один раз только покупали (картридж), еле получили, что-то страшно заказывать такое большое и дорогостоящее, дикие мы пока image 
0
03.10.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань
все зависит от фирмы или магазина. конечно попадаются не добросовестные, но... от этого никуда не денешься
0
03.10.2010
Emmaljunga Smart Duo Combi "Наша коляска")

Похожие записи