Войти

"Наша коляска")

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Выглядит круто! Колёса большие - удобно очень! И люлька по всей видимости широкая и большая!!
0
03.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
неа,люлька длинная,но узкая) кстати,ты писала по-моему,что у тебя колыбель колкрафт,довольна?)
0
03.10.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, колкрафет делюкс.

Колыбелька отличная! Очень радует. Вот если б она ещё не вибрировала, а именно качалась...Надо было брать другую колкрафт - которая качает. Но это я сейчас уже такая умная, знаю, что надо.

Вообщем я очень довольна. Правда через месяц она нам уже будет мала...Но это мы такие - уже почти 65 см, а все остальные нормальные дети спали бы там месяцев до 6.

И кошка наша любит эту колыбельку. Как только она оказывается пуста, то кошь сразу же туда прыгает и спит))))

 

0
03.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
понятно,просто у меня симплисити и мне интересно было отличаются они чем-то?) у меня тоже вибрирует,лучше бы качалась сама) еще мне музыка там не нравится.
0
03.10.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
а какая у вас музыка? мы восновном включаем шум воды. хотя ещё под Моцарта спим не плохо)) Колыбельные не слушаем.
0
03.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
там всего три мелодии и звучат они как то хреновато(
0
03.10.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Аааа, у нас 3 мелодии природы, 4 кажется классики и 3 колыбельных.
0
03.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
блин,везет(
0
03.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
а какая у вас можешь показать фото?
0
03.10.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/765245

вот в этом посте есть её фото.

0
03.10.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
image
0
03.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
мне кажется у меня побольше люлька.
0
03.10.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

а у симплисите люлька действительно больше))))

Но я не думала, что мой слоник так быстро вымахает)))

0
03.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
image
0
03.10.2010
Наташа
Михаил, 34 года 7 месяцевАнисия, 16 лет 6 месяцев Красногорск
У нас Теутония Спирит 3х колеска) Уже откатали прошлую зиму. Я тоже думала, что в них такого... и почему так дорого, пока не покатала другие коляски. Моя супер, супер класс - прочная, удобная, не скрипит, теплая, из натуральных материалов, в общем все продумано. Я не жалею не капли)) Но на мой взгляд смотрятся они совсем не круто.
0
03.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну мне нравится как смотрится элеганс и ламбада,а остальные так себе)
0
10.10.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Полностью согласна!! Мне тоже нравится только Элеганс и коляска на шасси Л (ламбда, что ли, уж, не помню))))))
0
10.10.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Тевтония Элеганс - великолепная коляска и очень красивая, жаль, шасси у нее 60 см, не в каждый узкий лифт войдет. А так - очень красивая!!! Она й Вас в коричневом цвете, да??
0
03.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
Ага)
0
10.10.2010

коляска прекрасна, классика, но что-то в ней есть- но ооочень дорого :-)))

Но если не последние деньги, то почему бы и нет, если нравится...

 

0
03.10.2010
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
Да видно что сделана нормально. Один её ход чего стоит... До сих в магазине не могу мимо неё спокойно пройти.
0
03.10.2010
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва
хи, у меня когда была эта коляска, я тоже так думала, даже хотела другую! потом, уже откатав ее, я поняла, что классная, все-таки коляска! даже не могу этого объяснить))) все познается в сравнении)
0
03.10.2010
Анна
Машка-вредняшка, 15 лет 10 месяцевДашка-хитрая мордашка, 14 лет 3 месяца Кременчуг
Хорошие материалы, качественная сборка. Ну и бренд) а вобще отличная колясочка!
0
03.10.2010
Вера
Мой сладкий ребеночек Майя, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Зато какие калеса!
0
03.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
Да,колеса и внешний вид офигенные,но в остальном,обычная коляска)
0
03.10.2010
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва
и самое обидное что она нужна всего на пару месяцев. мы в люльке ездили всего 3, 5 месяца...
0
03.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
ну я думаю мы подольше будем,т.к зима все-таки)
0
03.10.2010
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 3 месяца Москва
Очень красивая и элегантная коляска!
0
03.10.2010
Комментарий удален
0
03.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
Как обычная коляска) только смотриться круто)))) и проходимость хорошая из-за колес,из-за чего впринципе ее и купила) потому как зимой у нас сугробы)
0
03.10.2010
Коляска Happych Aviator 3 в 1 Коляска Arctica Hauck

Похожие записи