
Мы на прогулке) До сих пор не пойму почему эта коляска тстолько стоит)

Да, колкрафет делюкс.
Колыбелька отличная! Очень радует. Вот если б она ещё не вибрировала, а именно качалась...Надо было брать другую колкрафт - которая качает. Но это я сейчас уже такая умная, знаю, что надо.
Вообщем я очень довольна. Правда через месяц она нам уже будет мала...Но это мы такие - уже почти 65 см, а все остальные нормальные дети спали бы там месяцев до 6.
И кошка наша любит эту колыбельку. Как только она оказывается пуста, то кошь сразу же туда прыгает и спит))))
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/765245
вот в этом посте есть её фото.
коляска прекрасна, классика, но что-то в ней есть- но ооочень дорого :-)))
Но если не последние деньги, то почему бы и нет, если нравится...