Войти
Гала
Тимур, 16 лет 2 месяца Петрозаводск

подготовка

ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Раз в неделю Доместом. А перед купанием, или хозмыло или Нянь ушастый (порошок)
0
03.10.2010
+1 доместосом обязательно, только он хорошо дизенфицирует
0
03.10.2010
Гала
Тимур, 16 лет 2 месяца Петрозаводск
так вот доместосом начистил муж, и у него глаза защипали, и даже у меня немного (хотя я находилась в комнате), и ребенка не стали купать вчера в ванне большой.
0
03.10.2010
у нас все нормально с этим, смываем хорошо и доместоса каплю, может муж много налил?
0
03.10.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Наверное и правда много налили.... его когда переборщишь, то потом в ванной и в квартире дышать невозможно.
0
03.10.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Я и полы с доместосом раз в 1-2 недели мою.
0
03.10.2010
Ирина
Данила Алексеевич, 21 годМаксим Алексеевич, 15 лет 6 месяцев Москва
доместос хорошо наверное для дезинфекции, но химия жуткая, я это всё из дома выбросила, пользуюсь всеми чистилками только Фрош. Это раз в неделю. а перед купанием для совсем маленького - содой
0
03.10.2010
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
ушастый нянь для детских принадлежностей отлично чистит!!!и раз в неделю кометом каким-нибудь!!или доместосом!!!!!!
0
03.10.2010
***Natali***
арина, 20 лет 1 месяцангелина, 16 лет 2 месяца Челябинск
привет . точно знаю что перед купанием нельзя чистить ванну хлорироваными средствами.Лично я простым средством для мытья посуды.
0
03.10.2010
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск
Анютке начищали содой, а сейчас, с Олеськой уже чистим обычными моющими средствами для акриловых ванн... Правду говорят, со вторым ребенком ко многому относишься проще))
0
03.10.2010
Еленка
Илья, 26 лет 10 месяцевМакс, 16 лет 4 месяца Москва
Обычным моющим средством... как-то я не замарачивалась на эту тему)))
0
03.10.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
раз в неделю мою санэлит и перед купанием  ушастым нянем для детских принадлежностей)
0
03.10.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ого! одна я ничем не чищу....ток раз в неделю...
0
03.10.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
порошком ушастый нянь
0
03.10.2010
Гала
Тимур, 16 лет 2 месяца Петрозаводск
всем спасибо за отзывы
0
03.10.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

пемолюксем

раз в нед доместосом

0
03.10.2010
Пемолюкс Сода3 эффект, после этого содой.
0
03.10.2010
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва
Хоз мылом
0
03.10.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Я чищу Сифом
0
03.10.2010
Капелла 901 складывается с ребенком! Коляска? Санки?? Что брать??? Не проходите мимо)))

Похожие записи