Девочки, поделитесь! Кто чем чистит ванну перед купанием ребенка?
Мама девочки (16 лет)
Оренбург
Раз в неделю Доместом. А перед купанием, или хозмыло или Нянь ушастый (порошок)
0
03.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
+1 доместосом обязательно, только он хорошо дизенфицирует
0
03.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Петрозаводск
так вот доместосом начистил муж, и у него глаза защипали, и даже у меня немного (хотя я находилась в комнате), и ребенка не стали купать вчера в ванне большой.
0
03.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
у нас все нормально с этим, смываем хорошо и доместоса каплю, может муж много налил?
0
03.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Оренбург
Наверное и правда много налили.... его когда переборщишь, то потом в ванной и в квартире дышать невозможно.
0
03.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Оренбург
Я и полы с доместосом раз в 1-2 недели мою.
0
03.10.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
доместос хорошо наверное для дезинфекции, но химия жуткая, я это всё из дома выбросила, пользуюсь всеми чистилками только Фрош. Это раз в неделю. а перед купанием для совсем маленького - содой
0
03.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ушастый нянь для детских принадлежностей отлично чистит!!!и раз в неделю кометом каким-нибудь!!или доместосом!!!!!!
0
03.10.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Челябинск
привет . точно знаю что перед купанием нельзя чистить ванну хлорироваными средствами.Лично я простым средством для мытья посуды.
0
03.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Архангельск
Анютке начищали содой, а сейчас, с Олеськой уже чистим обычными моющими средствами для акриловых ванн... Правду говорят, со вторым ребенком ко многому относишься проще))
0
03.10.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
Обычным моющим средством... как-то я не замарачивалась на эту тему)))
0
03.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
раз в неделю мою санэлит и перед купанием ушастым нянем для детских принадлежностей)
0
03.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ого! одна я ничем не чищу....ток раз в неделю...
0
03.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
пемолюксем
раз в нед доместосом
0
03.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Пемолюкс Сода3 эффект, после этого содой.
0
03.10.2010
Ответить