Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Петрозаводск

подготовка

Мама девочки (16 лет) Оренбург
Раз в неделю Доместом. А перед купанием, или хозмыло или Нянь ушастый (порошок)
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
+1 доместосом обязательно, только он хорошо дизенфицирует
0
03.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Петрозаводск
так вот доместосом начистил муж, и у него глаза защипали, и даже у меня немного (хотя я находилась в комнате), и ребенка не стали купать вчера в ванне большой.
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у нас все нормально с этим, смываем хорошо и доместоса каплю, может муж много налил?
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Наверное и правда много налили.... его когда переборщишь, то потом в ванной и в квартире дышать невозможно.
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Я и полы с доместосом раз в 1-2 недели мою.
0
03.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
доместос хорошо наверное для дезинфекции, но химия жуткая, я это всё из дома выбросила, пользуюсь всеми чистилками только Фрош. Это раз в неделю. а перед купанием для совсем маленького - содой
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ушастый нянь для детских принадлежностей отлично чистит!!!и раз в неделю кометом каким-нибудь!!или доместосом!!!!!!
0
03.10.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Челябинск
привет . точно знаю что перед купанием нельзя чистить ванну хлорироваными средствами.Лично я простым средством для мытья посуды.
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск
Анютке начищали содой, а сейчас, с Олеськой уже чистим обычными моющими средствами для акриловых ванн... Правду говорят, со вторым ребенком ко многому относишься проще))
0
03.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Обычным моющим средством... как-то я не замарачивалась на эту тему)))
0
03.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
раз в неделю мою санэлит и перед купанием  ушастым нянем для детских принадлежностей)
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ого! одна я ничем не чищу....ток раз в неделю...
0
03.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
порошком ушастый нянь
0
03.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Петрозаводск
всем спасибо за отзывы
0
03.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

пемолюксем

раз в нед доместосом

0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Пемолюкс Сода3 эффект, после этого содой.
0
03.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Хоз мылом
0
03.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Я чищу Сифом
0
03.10.2010
Капелла 901 складывается с ребенком! Коляска? Санки?? Что брать??? Не проходите мимо)))

Похожие записи