Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Коляска? Санки?? Что брать??? Не проходите мимо)))

Москва
Мой годовасик падал с санок)) Мы только пару раз во двор ходили...) А с горки хорошо съезжать на ледянке!))
0
03.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Нда, есть опасность потерять ребенка))
0
03.10.2010
Москва

Они еще кульки неуклюжие...)))))

Я в парке видела, как девченка реально потеряла)) Ребенок бух на дорожку и валяется спокойно, а та не почувствовала, что санки полегчали!)))) Я ей вслед ору, давясь от смеха: Девушка, вы ребенка потеряли!!!))))) Она смутилась, соскребла его с дорожки, говорит ему: Ну чтож ты не держишься, милый?))))

0
03.10.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
image
0
03.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
imageкласс
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
))))у меня так же было, только со снегокатом ну только я через пару шагов поняла, что как-то легко стало везти-смотрю, а сын валяется в сугробе)))
0
03.10.2010
Москва
Она далеко так ускакала, я удивилась - как так не почувствовала?))))) Вообще она часто оглядывалась до этого, а тут расслабилась...))
0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
такая ситуация неоднозначная, и смешно вроде и одновременно не очень)))
0
04.10.2010
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва
Если есть деньги, посмотрите прогулочные коляски эммалюнга или теутония, теутония - самые лучшие цены autokroha.ru, эмма по хорошим ценам на бэби кантри. Пег Перего GT3 - большие колеса и теплая, посмотрите выставку колясок на ББ, там много зимних прогулок. цены от 8 тыс. и выше
0
03.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Да вот цены и смущают... Кусаются))
0
03.10.2010
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

http://www.baby-country.ru/product.php?id=312

посмотрите такую, она с накидкой на ножки, пр-во Германия

0
03.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Симпатишная и вроде удобная))
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
посмотрите пег-перега джи ти 3 - проходимее я не встречала, вроде и колеса такие же и тип, но не едет и все тут (вторая у меня была Жане слалом про-не едет по сугробам,так как перега), а Перега у меня по всем сугробам легко, мы в Подмосковье живем постоянно в лесу гуляли, да и дороги не чистят у нас.
посмотрите бу, они все в отличном состоянии 
еще хвалят X-Lander
0
03.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, гляну обязательно!

0
03.10.2010
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва
0
03.10.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Конечно, фантастика)). Ведь ни вездехода, ни внедорожника никто не видел легкого и на маленьких колесах. Мы себе на зиму выбрали вот такую:

image

Маневренная, хорошо управляемая. Цена супер)) Гарантия год. Отъездим зиму и ладно))  Покупала вот здесь: http://kindermag.ru/catalog/item/3178

 

0
03.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Уже купили эту коляску? Очень интересует ее ширина, напишите, пжл, как она, просторная?. Мой мальчик сейчас уже весит почти 12 кг. Такой не маленький... +зимний комбез+меховая подстилка... Нужна широоокая коляска))

0
13.10.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

36 см, она огромная, Софья из-за столика выглядывает, хотя рост немаленький.

image

0
13.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибище!!! Думаю, на ней остановимся.

0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
санки не стоит брать, потому что вот моему сыну в декабре было 1.3, он не лбил в них ездить,низко к земле-холодно. сидел там и часто засыпал-в коляске раз прикрыли и дальше поехали, а в санках как? купите коляску.
0
03.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Он у меня на улице вообще не спит месяцев с 6, так что не рассчитываю на это. Хоть 3 часа гуляй - бесполезно))

Спасибо за ответ.

0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
Мы тоже к этому времени не спали уже, но на морозе многие детки засыпают))))
Мой сидя в санках засыпал пару раз, я его вместе с санками так и волокла через асфальт на себе и в квартиру, хорошо, что на первом этаже живем)))
0
13.10.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Ты запаришься на санках. Сама коляску-вездеход  буду брать , хотя нам же 1,4)
0
03.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Какую будешь брать? Они все дорогие, как пипец((
0
03.10.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
это точно( я б/у брать буду перего dg3
0
03.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Однозначно коляска, Вы ещё маловаты для санок. Да и в Москве особо на санках не поездишь, дороги хорошо чистят.

0
03.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ответ!

Мы в Долгопрудном, здесь че-то совсем плохо с чисткой дорог. И тем не менее, санки конечно рановато пока.

0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
коляска однозначно!! на санках разве в магазин пойдешь например? да и замучаетесь. когда детки начинают ходить, им нужно играть на улице, это целая куча игрушек с собой. мое мнение коляска. мы на санках вообще не катались, стояли, неудобно, это так... выйти на горке покататься
0
03.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
В 10 месяцев без коляски-это фантастика!image а прогулки посмотрите, есть очень неплохие... мне, например, зупер нравятся...
0
03.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

конечно коляску, на санках Вы далеко не уедете, даже из подъезда не выйдете : ) какая коляска зависит от средств и от того, как , где и как долго Вы гуляете.

0
03.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Коляска однозначно.она выше в рот и лицо снег не попадёт..
0
03.10.2010
Москва
я за коляску
0
03.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Я вроде тоже склоняюсь... Трансформер все-таки? Тупо вроде, учитывая, что он уже не спит в коляске... Но прогулок зимних наверно нет нормальных, да?

0
03.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Капелла есть прогулка с хорошими колёсами...
0
03.10.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Однозначно не санки!!!
0
03.10.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
конечно коляску,даже насчёт санок и не парься!
0
03.10.2010
подготовка Лучший трансформер СИЛЬВЕР КРОСС производство Англия!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи