Войти

Коляска? Санки?? Что брать??? Не проходите мимо)))

Е.В...
Москва
Мой годовасик падал с санок)) Мы только пару раз во двор ходили...) А с горки хорошо съезжать на ледянке!))
0
03.10.2010
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва
Нда, есть опасность потерять ребенка))
0
03.10.2010
Е.В...
Москва

Они еще кульки неуклюжие...)))))

Я в парке видела, как девченка реально потеряла)) Ребенок бух на дорожку и валяется спокойно, а та не почувствовала, что санки полегчали!)))) Я ей вслед ору, давясь от смеха: Девушка, вы ребенка потеряли!!!))))) Она смутилась, соскребла его с дорожки, говорит ему: Ну чтож ты не держишься, милый?))))

0
03.10.2010
image
0
03.10.2010
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва
imageкласс
0
03.10.2010
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
))))у меня так же было, только со снегокатом ну только я через пару шагов поняла, что как-то легко стало везти-смотрю, а сын валяется в сугробе)))
0
03.10.2010
Е.В...
Москва
Она далеко так ускакала, я удивилась - как так не почувствовала?))))) Вообще она часто оглядывалась до этого, а тут расслабилась...))
0
04.10.2010
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
такая ситуация неоднозначная, и смешно вроде и одновременно не очень)))
0
04.10.2010
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
Если есть деньги, посмотрите прогулочные коляски эммалюнга или теутония, теутония - самые лучшие цены autokroha.ru, эмма по хорошим ценам на бэби кантри. Пег Перего GT3 - большие колеса и теплая, посмотрите выставку колясок на ББ, там много зимних прогулок. цены от 8 тыс. и выше
0
03.10.2010
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва
Да вот цены и смущают... Кусаются))
0
03.10.2010
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

http://www.baby-country.ru/product.php?id=312

посмотрите такую, она с накидкой на ножки, пр-во Германия

0
03.10.2010
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Симпатишная и вроде удобная))
0
03.10.2010
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
посмотрите пег-перега джи ти 3 - проходимее я не встречала, вроде и колеса такие же и тип, но не едет и все тут (вторая у меня была Жане слалом про-не едет по сугробам,так как перега), а Перега у меня по всем сугробам легко, мы в Подмосковье живем постоянно в лесу гуляли, да и дороги не чистят у нас.
посмотрите бу, они все в отличном состоянии 
еще хвалят X-Lander
0
03.10.2010
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо, гляну обязательно!

0
03.10.2010
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
0
03.10.2010

Конечно, фантастика)). Ведь ни вездехода, ни внедорожника никто не видел легкого и на маленьких колесах. Мы себе на зиму выбрали вот такую:

image

Маневренная, хорошо управляемая. Цена супер)) Гарантия год. Отъездим зиму и ладно))  Покупала вот здесь: http://kindermag.ru/catalog/item/3178

 

0
03.10.2010
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Уже купили эту коляску? Очень интересует ее ширина, напишите, пжл, как она, просторная?. Мой мальчик сейчас уже весит почти 12 кг. Такой не маленький... +зимний комбез+меховая подстилка... Нужна широоокая коляска))

0
13.10.2010

36 см, она огромная, Софья из-за столика выглядывает, хотя рост немаленький.

image

0
13.10.2010
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибище!!! Думаю, на ней остановимся.

0
13.10.2010
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
санки не стоит брать, потому что вот моему сыну в декабре было 1.3, он не лбил в них ездить,низко к земле-холодно. сидел там и часто засыпал-в коляске раз прикрыли и дальше поехали, а в санках как? купите коляску.
0
03.10.2010
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Он у меня на улице вообще не спит месяцев с 6, так что не рассчитываю на это. Хоть 3 часа гуляй - бесполезно))

Спасибо за ответ.

0
13.10.2010
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
Мы тоже к этому времени не спали уже, но на морозе многие детки засыпают))))
Мой сидя в санках засыпал пару раз, я его вместе с санками так и волокла через асфальт на себе и в квартиру, хорошо, что на первом этаже живем)))
0
13.10.2010
Ты запаришься на санках. Сама коляску-вездеход  буду брать , хотя нам же 1,4)
0
03.10.2010
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва
Какую будешь брать? Они все дорогие, как пипец((
0
03.10.2010
это точно( я б/у брать буду перего dg3
0
03.10.2010
Юлия
Артёмушка, 18 лет 2 месяцаРомушка, 15 лет 1 месяц Москва

Однозначно коляска, Вы ещё маловаты для санок. Да и в Москве особо на санках не поездишь, дороги хорошо чистят.

0
03.10.2010
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ!

Мы в Долгопрудном, здесь че-то совсем плохо с чисткой дорог. И тем не менее, санки конечно рановато пока.

0
13.10.2010
коляска однозначно!! на санках разве в магазин пойдешь например? да и замучаетесь. когда детки начинают ходить, им нужно играть на улице, это целая куча игрушек с собой. мое мнение коляска. мы на санках вообще не катались, стояли, неудобно, это так... выйти на горке покататься
0
03.10.2010
Еленка
Илья, 26 лет 9 месяцевМакс, 16 лет 4 месяца Москва
В 10 месяцев без коляски-это фантастика!image а прогулки посмотрите, есть очень неплохие... мне, например, зупер нравятся...
0
03.10.2010

конечно коляску, на санках Вы далеко не уедете, даже из подъезда не выйдете : ) какая коляска зависит от средств и от того, как , где и как долго Вы гуляете.

0
03.10.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Коляска однозначно.она выше в рот и лицо снег не попадёт..
0
03.10.2010
ЕС
Москва
я за коляску
0
03.10.2010
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Я вроде тоже склоняюсь... Трансформер все-таки? Тупо вроде, учитывая, что он уже не спит в коляске... Но прогулок зимних наверно нет нормальных, да?

0
03.10.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Капелла есть прогулка с хорошими колёсами...
0
03.10.2010
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва
Однозначно не санки!!!
0
03.10.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
конечно коляску,даже насчёт санок и не парься!
0
03.10.2010
подготовка Лучший трансформер СИЛЬВЕР КРОСС производство Англия!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи