Очень нужен зимний комбенизон качественный, теплый.Обязательно раздельный.Мы с сыном очень много гуляем, нужно чтобы ему в нем было удобно+не холодно.Пожалуйста, посоветуйте фирму
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Зимний комбез-какую ФИРМУ выбрать?
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Керри. Я в этом году покупала здесь: , а в прошом на babybutik.ru
0
04.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Жуковский
У нас будет комбез Chicco,но совместный термо,или Reima тоже термо.
0
03.10.2010
Ответить