Войти

Зимняя обувь

ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 10 месяцев Киев
рейма очень понра... а нам еще сапожки пока не нужны )))
0
05.10.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев
хорошо вам))
0
05.10.2010
ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 10 месяцев Киев
...только вот и те, и те коротенькие...а если снега вдруг?
0
05.10.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев
а они все коротинкие до 25 размера, высоких пока не втречала, там же комбез внутрь заправляться будет
0
05.10.2010
ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 10 месяцев Киев
от балда  - я все на взрослый размер меряю ))))
0
05.10.2010
Бартек очень нра)Что по чем?
0
03.10.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев
рейма - 650, бартек - 450
0
03.10.2010
Я.фигею без баяна(с цен)((((
0
03.10.2010
mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцев Коломна

Извините, это где такие цены?Это в рублях?

 

0
03.10.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев
в гривнах
0
04.10.2010
mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцев Коломна
Понятно, это меняет дело.
0
04.10.2010
Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва
Вы уже опробовали Бартек? Как впечатления?? в какую тем-he их можно носить? Не потеет ли ножка?
0
22.10.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

носим уже недели три, надеваю под низ только колготки, в помещении мождет вспотеть нога, а в основном мне нравиться

0
22.10.2010
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
мой старший вырос на Бартеке, мне нравится очень, качественная обувь
0
08.10.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев
спасибо. сегодня бартек купили
0
08.10.2010
Что лучше? Зимний комбез-какую ФИРМУ выбрать?

Похожие записи