Войти

Где купить Демары?

Анна
Андрей, 17 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 6 месяцев Москва
Я только сегодня заказала здесь:
http://www.ju-ja.ru/ru/cat/list/?brand=demar&rbid=15&catid=6&limit=15&p=1
0
05.10.2010
Наталья
Алина, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 4 года 10 месяцев Москва
я тоже с утра задалась поиском и нашла этот магазин. Заказала,ждем)
0
05.10.2010
Анна
Андрей, 17 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 6 месяцев Москва
Мне уже позвонили, подтвердили заказ!!! Все есть в наличии!!! В пятницу можно будет забрать!!!
0
05.10.2010
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва
Круууто!Я посмотрела.там нет сереньких!Прям непруха,нам под комбез только они идут!(
0
05.10.2010
Оксана
Ромашуня, 16 лет 9 месяцев Москва
если Вы из Москвы могу такие серенькие пристроить (у меня перехап и серенького из одежды вообще ничего не оказалось). брала через СП - поэтому и цена дешевая. единственное - это забирать от метро Выхино или Кузьминки или Рязанка. Если интересно - пишите в личку. 550рУб.
0
06.10.2010
Наталья
Алина, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 4 года 10 месяцев Москва
здорово, нам завтра привезут. Ань, а с размерами все нормуль? мы 19 носим, заказала 22. Думаю все нормально будет. Видела их в магазине Дети,там они 1046. и цвет только темнокрасный.
0
07.10.2010
Анна
Андрей, 17 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 6 месяцев Москва
Думаю, будут как раз!!! Еще же на носочек плотный!!!
Мы 23 носим, а заказала 24-25!!!
Такие они классные!!! Внутри мягкие-мягкие!!! Прямо из рук не хочется выпускать!!!
0
08.10.2010
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Опять Даня с Андрюшей в одинаковых будут)))

Вот тут пристрой Демаров, может кому надо http://www.babyblog.ru/user/Koshka-s-garmoshkoi/1500822

0
08.10.2010
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
А в закупке не выкупилось???
0
08.10.2010
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва
Неа,склады пустые(
0
08.10.2010
Анна
Андрей, 17 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 6 месяцев Москва
Не стала ждать... На следующей неделе уже холод и метель...
0
08.10.2010
в СП в пристрое я видела
0
05.10.2010
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва
в детском мире. в меге бд видела
0
05.10.2010
Алина
Москва
На Коломенке по 800р.
0
05.10.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
на sptovarov выкупы каждую неделю..
0
05.10.2010
Какой замечательный сайт!!!!!! Подскажите!!!

Похожие записи