Pampers Premium Care
Неудачные покупкиМы пробовали многое, что-то нравилось, что-то не очень. Но для своего малыша желаешь всегда лучшего. Начитавшись хвлебных отзывов купила Памперс Премиум, второй размер понравился очень даже- мягкие и тонкие, потом ребенок вырос и купила тройку- пипец просто, а не подгузники
Резинки врезаются в ножки, сетка эта дурацкая внутри к попе пристает, кожа ощутимо влажная да еще и протекают зараза!!!!!!! Каждый раз после покака одежду в стирку отправляю, а детские какашки не так уж легко отстирываются. Короче- тонкие, мягкие и на этом все. Как я зла, просто не передать(((((( Памперс Премиум- полная какашка.
Резинки врезаются в ножки, сетка эта дурацкая внутри к попе пристает, кожа ощутимо влажная да еще и протекают зараза!!!!!!! Каждый раз после покака одежду в стирку отправляю, а детские какашки не так уж легко отстирываются. Короче- тонкие, мягкие и на этом все. Как я зла, просто не передать(((((( Памперс Премиум- полная какашка.
Юлия
Ой какой бред эти премиум!!! А я еще большую пачку отхватила, все в мусорку!!!!! кстати, сейчас уже сеточки нет, подгузы стали фиолетовые какие то, воняют реально чем то химическим, что даже муж мой возмущался, а текут просто жуть!!!! ох как я зол!!!!!
06.12.2010
Ответить
Светлана
Я теперь с большинством и Меррисы ни на что не променяю- вот действительно хорошая штука))))))
06.12.2010
Ответить
Ирина
мне тоже не понравились, воняют какой-то химией. а после покаков так вообще запах жесть...
за неимением японцев придется продолжать пользоваться иногда протекающими, но непахнущими хаггисами.((
07.11.2010
Ответить
Светлана
Да что-то я смотрю они вообще мало кому нравятся. У моего ребенка такие борозды на коже после резинок остались- я в шоке была(((((
04.11.2010
Ответить
А
первые три размера очень нравились, как раз сетка нас спасала от всяческих аварий. А сейчас начали носить 4ку - она без сетки... Короче катастрофа!!! Текут аж жуть...
30.10.2010
Ответить
Леля
И мне не нравятся! Мягкие, но слишком тонкие - впитывают совсем мало, меньше всех из того, что пробовали.
26.10.2010
Ответить
Кошечка
купите меррисы. они самые лучшие, а мы испробовали почти все. у меня в журнале были пробники памперс премиум кейр. я попробовала на доче, нам очень понравились, супер, пошла купила большую пачку этих памперсов. результат как у тебя, протекают, кожа красная, одежду в стирку, ребенок кричит. ужас. меррисы форева.
15.10.2010
Ответить
Светлана
Мы пользуемся Гунами сейчас и очень довольны- мериссы не стала пробовать потому, что в нашем городе они редко где есть. Не хочется при необходимости носится и искать.
15.10.2010
Ответить
Виктория
А мне нравятся.... Может быть мы маленькие ещё просто. Весим 8 кг, пользуемся 4-кой. Пользуюсь я подгузниками только вне дома.
14.10.2010
Ответить
Юлия
Яс вами!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОезинки капец!!!!! Сетка ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже мне премиум.....говно простите
13.10.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.