

мы сейчас гоняем в такой коляске. только мы взяли 2в1 без автокресла. тоже думали 2в1 или 3в1. рада что взяли без автокресла, т.к. деть вмашине либо на руках, либо в коробе. а автокресло решили брать когда сядет уже.
коляска сама по себе мне очень нравится. пользуем пока только короб. очень вместительный. удобные поворотные колеса-вообще не представляю себе без этого коляску теперь. легко короб снимается с колес , актуально мне, т.к. храню коляску в машине, и каждый день ее складываю/раскладываю. вообщем я очень довольна приобретением!
спрашивайте, если еще что-то нужно рассказать.
можно ведь через интернет магазин заказать. на самом деле очень популярная модель, думаю, что ее можно в любом городе купить. сами ей пользовались, очень довольны!
можно,то конечно можно,но ведь хочется в живую посмотреть на неё,покатать,разобрать,собрать,пощупать
я думаю, не разочаруетесь. она реально очень удобная и из этой ценовой категории самая легкая и удобные механизмы снятия короба с шасси и сами шасси очень компактно складываются. я хранила коляску в машине, поэтому именно это меня очень порадовало. а перетрогала и перещупала просто целую кучу колясок. но есть конечно и по легче весом, но стоят тысяч на 10 дороже...
Спасибо,скажите,а она у вас с автокреслом?!хочется знать хорошее оно или нет....
нет, у нас была 2в1, мы ее уже продали. ребенок не хочет в коляске ездит, только ногами. мой отзыв есть про нее чуть выше в этом же посте
Спасибо,вот я слепая,и не увидела сначала!а вы до скольки месяцев в люльке прокатались?!зимой в прогулке ездили?!и как там амортизация,не сильно печальная?!
мы где-то до 8 мес. точно в коробе катались, он очень вместительный при том, что мы не худенькие были, это где-то до февраля, а потом в прогулке ездили. амортизация приличная. за счет 4х надувных резиновых колес и амортизаторов на задних.
ааа :о) мы вчера ее купили, только бежевого цвета...я так рада, что отзывы хорошие...
а этот цвет вообще обалденный :о)))