Войти

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ или КОЛЯСКА ДЛЯ ПАПИНЫХ ДОЧЕК...

Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев
прочитав про коляску мне двойню захотелось, чтоб на такой коляске катать!))))))
Девчонки просто отпад, жена вообще вне всякой конкуренции!
0
11.10.2010
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва
+ 100000 и мне двойню захотелось)))
0
11.10.2010
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва
Двойня - это здорово! :)))
0
12.10.2010
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Лен, за столько приятностей...:)))
0
12.10.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Замечательная коляска, о ней сейчас много говорят! Мне цвет очень нравится и то, что бамперы-ограничители есть, то, что, вроде, четырехколеска, но буд-то трехколесная))) Сплошная ручка для родителя. Замечательный отзыв!!!
0
12.10.2010
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Вик!
0
12.10.2010
Niffertity
Милена, 17 лет 9 месяцевДана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Какие у вас девочки замечательные - и принцесски и мама! С удовольствием прочитала!
0
11.10.2010
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Буду стараться и впредь...:)))
0
12.10.2010
Capella S-901 с узкой колесной базой - у кого-нибудь есть??? Большое путешествие bumbleride INDIE

Похожие записи