девочки, кто-то видел в детских магазах отдельно дождевики для колясок? мы в своей тефтонии уже пятые по счету и ее родной дождевик до нас не дожил, седня однаружила его полную непригодность. в итоге гуляем на балконе ((( но на улицу хоцца, где взять сей предмет?
как раз недавно купила в Детском мире универсальный дождевик для прогулок, 90 ре)) но пока не пробовала...
0
12.10.2010
Ответить
у нас терь тож есть :-) в дочках-сыночках разжились за 94 р, уже обновили :-)
0
13.10.2010
Ответить
а я еще коляску не купила) интересно, он на 3-колеску налезет?
0
14.10.2010
Ответить
если дождевик на прогулку, то и к капелле подойдет. но сидеть, конечно, как родной не будет. у нас а-ля хламида сверху :) но главное, что не заливает :)
0
16.10.2010
Ответить
в кораблике и магазине"дети" видела и покупала дождевик на люльку они стандатрые
0
12.10.2010
Ответить
ага, проще один раз туда заехать и купить сразу много! тока снаяч позвоните - скока у них есть)) у нас хеппич под боком, нампроще....
еще в дочка-сыночках тоже не дорогие
0
12.10.2010
Ответить
Мы в дочки-сыночки брали и на люльку и на прогулку,они все стандартные
0
12.10.2010
Ответить
В Дочках-сыночках. Есть и жесткие, чуть ли не пластиковые и совсем тоненькие.
0
12.10.2010
Ответить
спасибо ) наконец дозвонилась в дочки сыночки, там говорят есть. теперь главное туда сухими дойти ))
0
12.10.2010
Ответить